Relaxdays Nestschaukel 90 cm gelb
Outdoor Schaukel: Die Rundschaukel ist für Garten, Terrasse, Campingplatz und Innenbereich geeignet Basics: Gelbe Nestschaukel mit ca. 90 cm Durchmesser - Zum Aufhängen - Für Kinder ab 3 Jahren Verstellbar: Die Seile der Kindernestschaukel lassen sic ...
- Marke: Relaxdays
- EAN: 4052025927196
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07R17XWCW
- MPN: 10026649_48
Preisspanne: 31,99€ - 41,64€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
31,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
Relaxdays Nestschaukel 90 cm gelb
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 31,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Relaxdays |
|---|
41,64 €*
Versand: 6,30 €
Gesamtpreis: 47,94 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO Office
Relaxdays Nestschaukel 90 cm gelb
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,30 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 47,94 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 5 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto-office.com/de/agb |
Ausstattung
| Ausstattung | Nestschaukel |
|---|
Abmessungen
| Breite | 0.9 m |
|---|---|
| Höhe | 1.5 m |
| Tiefe | 0.9 m |
Farbe
| Farbe | gelb, schwarz |
|---|
Material
| Material | Polyester, Stahl |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Schaukeln |
|---|
Alterseinstufung
| Altersempfehlung ab (Jahren) | 3.0 Jahre |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | höhenverstellbar, robust |
|---|
Eignung
| Max. Belastbarkeit | 100.00 kg |
|---|
Produktdaten
| Marke | Relaxdays |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4052025927196 |
| ASIN | B07R17XWCW |
| MPN | 10026649_48 |
| Erfasst am | 30.12.2019 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Hermes |
Outdoor Schaukel: Die Rundschaukel ist für Garten, Terrasse, Campingplatz und Innenbereich geeignet Basics: Gelbe Nestschaukel mit ca. 90 cm Durchmesser - Zum Aufhängen - Für Kinder ab 3 Jahren Verstellbar: Die Seile der Kindernestschaukel lassen sich in der Höhe verstellen - Ca. 85 - 150 cm Spielspaß: Kinder und Erwachsene bis 100 kg können mit der runden Netzschaukel hin- und herschwingen Entspannt: Dank bequemer Sitzfläche und gepolstertem Rahmen ist ausreichend Komfort zum Erholen ...
Produktdetails Farbe , Gelb Schwarz Weiß, Belastbarkeit maximal , 100 kg, Modellbezeichnung , 10026649, Lieferumfang , ohne Deko englische Anleitung mit Werkzeug, Maßangaben Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße, Breite , 90 cm, Höhe , 150 cm, Länge , 90 cm, Gewicht , 2.72 kg, Material Mat ...
