GARDINIA EASYFIX Rollo Natur 45 x 150 cm grau
Praktisches Rollo für alle gängigen Fenster, Stufenloses Verstellen mittels Kettenzug, Lichtdurchlässiger und blickdichter Sicht- und Sonnenschutz, Montage ohne Bohren und Werkzeug, Nicht für Dachschrägen geeignet Fixierung mit Klemmträgern: Einfache ...
- Marke: GARDINIA
- EAN: 4003018364528
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B08TLHG93V
- MPN: 36316
Preisspanne: 21,70€ - 22,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
21,70 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 26,65 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
GARDINIA EASYFIX Rollo Natur 45 x 150 cm grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 26,65 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
22,99 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 27,94 €*
Lieferbar: 6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OBI
GARDINIA EASYFIX Rollo Natur 45 x 150 cm grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 27,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
Marketplace
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
Abmessungen
| Breite | 150 cm |
|---|---|
| Höhe | 150 cm |
Farbe
| Farbe | beige, braun, grau |
|---|
Material
| Material | Papier, Polyester, Stoff |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 25% Polyester |
Allgemein
| Produkttyp | Seitenzugrollo |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | verstellbar, transparent, lichtdurchlässig, pflegeleicht, höhenregulierbar, blickdicht, strukturiert, verschiebbar, einseitig verschiebbar |
|---|
Design
| Muster | unifarben |
|---|
Eignung
| Montageart | ohne Bohren, mit Bohren, Klemmfix |
|---|
Produktdaten
| Marke | GARDINIA |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4003018364528 |
| ASIN | B08TLHG93V |
| MPN | 36316 |
| Erfasst am | 24.01.2021 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | Andere, Post/DHL, Spedition, Hermes |
Praktisches Rollo für alle gängigen Fenster, Stufenloses Verstellen mittels Kettenzug, Lichtdurchlässiger und blickdichter Sicht- und Sonnenschutz, Montage ohne Bohren und Werkzeug, Nicht für Dachschrägen geeignet Fixierung mit Klemmträgern: Einfacher Zusammenbau der Einzelteile, Befestigung des Rollos am oberen Fensterflügel durch Aufstecken von zwei Klemmträgern, Geeignet für Fensterflügel von 3 bis 25 mm Dicke Fixierung mit Klebepads: Ankleben am gereinigten Fensterflügel, Volle Haftkraft nach ca. 24 Stunden, Auch für alle nicht zu öffnenden Fenster geeignet, Rückstandsloses Abmontieren Kindersicherheit: Keine Gefahr für Kinder dank wiederverschließbarem Sicherheitskettenverbinder, Automatisches Öffnen bei hohem Druck, Einklemmen der Kette durch Befestigung am Ketten-Halter (mit Schraube) Lieferumfang: 1 x GARDINIA Easyfix Rollo Natur zum Klemmen oder Kleben, Alle Montage-Teile inklusive, Grau/Melange, 25% Polyester, 75% Papier, 45 x 150 cm, Stoffbreite: 42 cm, Rollobreite: 45 ...
Produktdetails Installation , freihängend, Art der Montage , Klemmfix, Ort der Montage , Fenstermontage, Ausstattung & Funktionen Ausstattung , lichtdurchlässiger Stoff, Funktionen , Sichtschutz, Art Bedienelement , Kettenzug, Seite Bedienelement , links rechts, Verstellbarkeit , einseitig verschieb ...
Make it Natural - Easyfix Rollo Natur Der Markenhersteller GARDINIA unterstützt mit der Easyfix Rollo Natur Serie den Trend nach natürlichem Wohnen. Dabei spielen die Stoffe eine große Rolle, denn sie bestehen aus einem Papier und Polyester Mix. Die kontrastreichen Farbkombinationen geben zusätzlich ...
