Philips Senseo Switch HD6592/64 klavierlackschwarz
SENSEO® Switch Pad- und Filterkaffeemaschine HD6592/64 HD6592/64 Die Senseo Kaffeemaschine – unser vielseitiger Klassiker, noch nachhaltiger konzipiert. Wählen Sie ganz einfach zwischen Pad-Kaffee und einer Kanne Filterkaffee und genießen Sie Ihren M ...
- Marke: Philips
- EAN: 8720389014246
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0B1J59J1P
- MPN: hd6592/64
- Gesamtnote: 90 / 100
Preisspanne: 95,00€ - 128,28€*
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Quelle
Philips Senseo Switch HD6592/64 klavierlackschwarz
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 99,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.quelle.de/te-help_agb/service/quelle-de |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
OTTO
Philips Senseo Switch HD6592/64 klavierlackschwarz
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 95,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
coolblue
Philips Senseo Switch HD6592/64 klavierlackschwarz
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 95,90 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 4.782 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.coolblue.de/c/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Saturn Online Shop
Philips Senseo Switch HD6592/64 klavierlackschwarz
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 109,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 509 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.saturn.de/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Media Markt Online Shop
Philips Senseo Switch HD6592/64 klavierlackschwarz
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 109,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 3.374 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.mediamarkt.de/?layer=terms |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Philips Senseo Switch HD6592/64 klavierlackschwarz
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 109,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | saturn |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Philips Senseo Switch HD6592/64 klavierlackschwarz
| Lieferzeit | 8-12 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 128,28 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
| Gesamtnote | 90 / 100 |
|---|
| Ausstattung | abnehmbarer Wassertank |
|---|---|
| Kannenart | Thermoskanne |
| Breite | 15 cm |
|---|---|
| Höhe | 27 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Kabellänge | 0.8 m |
| Funktionen | Wasserstandsanzeige, Entkalkungsfunktion |
|---|
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeepulver, Pads |
|---|
| Leistungsaufnahme | 1450 W |
|---|
| Produkttyp | Filterkaffeemaschine, Padmaschine |
|---|---|
| Produktlinie | Philips Senseo |
| Sicherheitsmerkmale | Abschaltautomatik |
|---|
| Gehäusematerial | Kunststoff |
|---|
| Pumpendruck | 1.0 bar |
|---|---|
| Kaffeesystem | Senseo |
| Anzahl Tassen | 7 |
| Gesamtgewicht | 1.8 kg |
|---|
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|
| Wasserbehältervolumen | 1 l |
|---|
| Marke | Philips |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8720389014246 |
| ASIN | B0B1J59J1P |
| MPN | hd6592/64, 2823594 |
| Erfasst am | 06.06.2022 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | UPS, Post/DHL, Andere, Hermes |
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
