Fjällräven Travel Passport Wallet Unisex Geldbörse navy
Fjällräven Passport Wallet, Reisepass-Brieftasche, Navy, Baumwolle, Polyester, Einfarbig, polyester 65 %, coton 35 %, Reißverschluss Fjällräven Passport Wallet. Typ Brieftasche/Kartenetui/Reisedokumentenhalter: Reisepass-Brieftasche, Produkthauptfarb ...
- Marke: Fjällräven
- EAN: 7323450022587
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B00I0I2KNE
- MPN: f24220 560
Preisspanne: 45,55€ - 54,95€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
45,55 €*
Versand: 3,95 €
Gesamtpreis: 49,50 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 6-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Sportfits
Fjällräven Travel Passport Wallet Unisex Geldbörse navy
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 3,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 49,50 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| AGB | https://sportfits.de/agb |
54,95 €*
Versand: 6,95 €
Gesamtpreis: 61,90 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
Fjällräven Travel Passport Wallet Unisex Geldbörse navy
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 61,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | sportaktiv |
|---|
54,95 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Fjällräven Travel Passport Wallet Unisex Geldbörse navy
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 54,95 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | modeherz |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Ausstattung
| Ausstattung | Münzfach |
|---|
Abmessungen
| Breite | 12 cm |
|---|---|
| Höhe | 22 cm |
| Tiefe | 2 cm |
Farbe
| Farbe | blau |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Geldbörsen |
|---|
Eignung
| Geschlecht | Unisex |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
Bauform
| Verschlussart | Reißverschluss |
|---|
Material
| Obermaterial | Baumwolle, Polyester |
|---|
Produktdaten
| Marke | Fjällräven |
|---|---|
| GTIN / EAN | 7323450022587 |
| ASIN | B00I0I2KNE |
| MPN | f24220 560, f24220, 24220-560-, f24220-560-one size |
| Erfasst am | 24.04.2020 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Hermes, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
Fjällräven Passport Wallet, Reisepass-Brieftasche, Navy, Baumwolle, Polyester, Einfarbig, polyester 65 %, coton 35 %, Reißverschluss Fjällräven Passport Wallet. Typ Brieftasche/Kartenetui/Reisedokumentenhalter: Reisepass-Brieftasche, Produkthauptfarbe: Navy, Material: Baumwolle, Polyester. Gewicht: 140 g, Breite: 110 mm, Tiefe: 20 mm Passport Wallet, 160x110x20mm, 140g Praktische, robuste Reisebrieftasche aus strapazierfähigem G-1000 HeavyDuty mit G-1000 auf der Innenseite. Schlankes, reisefreundliches Design mit Platz für Pass (max. 125 x 90 mm) und offenen Fächern für Geldscheine, Kreditkarten usw. Kleines Reißverschlussfach für Kleingeld. ...
Die Fjällräven Passport Wallet ist der ideale Begleiter für alle, die häufig auf Reisen sind und dabei Wert auf Organisation und Sicherheit legen. Gefertigt aus dem strapazierfähigen G-1000 HeavyDuty Eco Material, bietet dieses Portemonnaie nicht nur eine robuste, sondern auch umweltfreundliche Lösu ...
