Brumberg LED-Einbaurichtstrahler 88762175DA rund 27W 3500K
Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015=nicht erforderlichGeeignet für Anbaumontage=neinGeeignet für Einbaumontage=jaGeeignet für Wandmontage=neinGeeignet für Pendelaufhängung=neinGeeignet für Deckenmontage=neinGeeignet fü ...
- Marke: Brumberg
- EAN: 4251433985990
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 88762175da
Preisspanne: 173,68€ - 208,20€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
elektro4000.de
Brumberg LED-Einbaurichtstrahler 88762175DA rund 27W 3500K
| Lieferzeit | 2 Tage0 |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 179,67 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.elektro4000.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen-mit-Kundeninformationen:_:3.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Brumberg LED-Einbaurichtstrahler 88762175DA rund 27W 3500K
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,77 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 197,82 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | elektro4000-hagen |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
K.S.H. Technikhandel
Brumberg LED-Einbaurichtstrahler 88762175DA rund 27W 3500K
| Lieferzeit | 10-14 Arbeitstage (Bestellware) |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 6,80 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 204,54 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 19 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay |
| AGB | http://www.ksh-technik.de/unsere-agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
KS Licht- und Elektrotechnik
Brumberg LED-Einbaurichtstrahler 88762175DA rund 27W 3500K
| Lieferzeit | 5-6 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 208,20 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal |
| AGB | https://www.ks-licht.de/unsere-agb-_-3_de.html |
| Material | Aluminium, Glas, Kunststoff |
|---|
| Produkttyp | Deckeneinbauleuchte |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Eigenschaften | schwenkbar, drehbar, Bewegungsmelder, dimmbar |
|---|
| Farbtemperatur | 3500 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 131 lm |
| Ausstrahlwinkel | 20° |
| Form | rund |
|---|
| Lampenleistung | 27 W |
|---|
| Schutzart | IP20 |
|---|
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
|---|
| Marke | Brumberg |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4251433985990 |
| MPN | 88762175da |
| Erfasst am | 07.05.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
