Hama Smartwatch 6010 Rosé
Telefonfunktion, Sprachassistent und Nachrichtenanzeige: Smartwatch greift auf Handy-Sprachassistent zu, Anrufe starten, Nachrichten beantworten, WhatsApp, E-Mail, Insta checken Sportuhr mit 100 Sportarten und Vitaldaten: fit werden mit Trainingsanal ...
- Marke: Hama
- EAN: 4047443523617
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DG5MGP3Y
- MPN: 00178620
Preisspanne: 61,91€ - 79,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-16
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-16
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
61,91 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 8-10 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-16
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-16
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Hama Smartwatch 6010 Rosé
Lieferdetails
| Lieferzeit | 8-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 61,91 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
64,98 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-16
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-16
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Hama Smartwatch 6010 Rosé
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 64,98 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | technikkenner_wernigerode |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
64,99 €*
Versand: 6,95 €
Gesamtpreis: 71,94 €*
Lieferbar: Sofort lieferbar
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-16
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-16
Änderungen vorbehalten
expert TechnoMarkt
Hama Smartwatch 6010 Rosé
Lieferdetails
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 71,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 323 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Barzahlen |
| AGB | http://www.expert-technomarkt.de/AGB/ |
69,52 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-16
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-16
Änderungen vorbehalten
OTTO
Hama Smartwatch 6010 Rosé
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 69,52 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
70,46 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: Sofort lieferbar
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-16
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-16
Änderungen vorbehalten
Boomstore
Hama Smartwatch 6010 Rosé
Lieferdetails
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 70,46 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,9 / 5 · 93 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | http://www.boomstore.de/AGB/ |
72,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-16
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-16
Änderungen vorbehalten
e-tec
Hama Smartwatch 6010 Rosé
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 72,00 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
79,00 €*
Versand: 7,99 €
Gesamtpreis: 86,99 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-16
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-16
Änderungen vorbehalten
sabi-online
Hama Smartwatch 6010 Rosé
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 86,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Österreich |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.sabi-online.at/agb/ |
Display
| Display-Diagonale | 1.6" |
|---|---|
| Display-Typ | LCD, Touchscreen, Farbdisplay, TFT |
Funktionalitäten
| Funktionen | Touchscreen, Wecker, Datumsanzeige, Kalender, Freisprechfunktion, Stoppuhr, Vibrationsalarm, Schrittzähler, Herzfrequenzmessung, Vibration, eMail, Schlaftracker, Zurückgelegte Strecke, Anrufe annehmen, Schlafqualität, Verbrannte Kalorien |
|---|---|
| Integrierte Komponenten | GPS-Empfänger, Kamera, Lautsprecher, Mikrofon, Pulsmesser, GLONASS-Receiver, Herzfrequenzsensor, Galileo, Beidou |
| Eigenschaften | wasserdicht |
Gewicht
| Gewicht | 40 g |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Smartwatch |
|---|---|
| Erscheinungsjahr | 2024 |
Konnektivität
| Drahtlose Schnittstellen | Bluetooth, Bluetooth 5.3 |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Akku, Ladekabel |
|---|
Farbe
| Armbandfarbe | roségold |
|---|---|
| Gehäusefarbe | roségold |
| Ziffernblattfarbe | pink, rosa, schwarz, roségold |
Bauform
| Gehäuseform | quadratisch |
|---|---|
| Verschlussart | Dornschließe |
Akku/Batterie
| Akkukapazität | 350 mAh |
|---|---|
| Akkulaufzeit / Standby | 168 h |
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP68 |
|---|
Material
| Armbandmaterial | Silikon |
|---|
Software
| Betriebssystemkompatibilität | Android, Apple iOS |
|---|
Produktdaten
| Marke | Hama |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4047443523617 |
| ASIN | B0DG5MGP3Y |
| MPN | 00178620, 178620 |
| Erfasst am | 18.07.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
Telefonfunktion, Sprachassistent und Nachrichtenanzeige: Smartwatch greift auf Handy-Sprachassistent zu, Anrufe starten, Nachrichten beantworten, WhatsApp, E-Mail, Insta checken Sportuhr mit 100 Sportarten und Vitaldaten: fit werden mit Trainingsanalyse, Laufpläne, Schrittzähler, Tagesziele, Herzfrequenz, Tempo, Kalorien zählen, VO2max, Zyklusprotokoll, Blutsauerstoff, Schlafanalyse, Atemtraining, Stresslevel messen Fitnessuhr mit GPS: weltweite präzise Routenerfassung mit Beidou, GLONASS, GALILEO, GPS, dazu Wettervorhersage, Akku 5-7 Tage, automatische Sportartenerkennung Wasserdichte IP68 Smartwatch für Damen und Herren: bedienfreundliches, vollfarbiges 1,65"-Touchdisplay, sportliches, schlichtes Design, Sportarmband, Musiksteuerung, Erinnerungsfunktion, Kamera-Fernauslöser Lieferumfang: 1x Smartwatch 6010 für Android und iOS (qualitätssicherungs-geprüfte App "Hama FIT Move", einstellbare Displayhelligkeit, personalisierbares Display), 1x USB-Ladekabel (Magnetic Charge), 1x ...
Die Hama Smartwatch 6010 ist ein vielseitiges und modernes Wearable, das speziell für aktive Erwachsene entwickelt wurde. Mit einem grosszügigen 1,65 Zoll Full-Touch-TFT-Display bietet sie eine benutzerfreundliche Oberfläche, die es ermöglicht, Fitnessdaten in Echtzeit zu verfolgen. Die Smartwatch i ...
Farbe Armbandfarbe , rose, Gehäusefarbe , goldrosefarbig, Farbe , rosa, Bildschirm Bildschirmdurchmesser , 4,19 cm, Bildschirmfarbe , schwarz, Bildschirmdiagonale in Zoll , 1,65 ", Bildschirmtechnologie , LCD, Bildschirmbedienkomfort , Touch-Display, Funktionen Sensoren , Herzfrequenzsensor Pulssens ...
Der Coach am Handgelenk – Smartwatch "6010" Sind Sie bereit, Ihre Grenzen zu überschreiten? Die Hama Smartwatch "6010" Ihr neuer Fitness- und Gesundheitscoach mit vielen zusätzlichen Skills, wie Telefon- oder Sprachassistent-Funktion, die Ihnen Ihren Alltag angenehmer machen. Die Fitness-Uhr hilft I ...
Entfesseln Sie Ihr sportliches Potenzial! Die Smartwatch „6010“ liefert Ihnen alle wichtigen Fitnessdaten in Echtzeit – im Alltag und bei Ihrer Lieblingssportart. Machen Sie Ihr Training effizienter, erreichen Sie Ihre Fitnessziele schneller und erleben Sie noch mehr Spaß beim Sport!
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
