Siemens iQ500 SN15ES06CS Einbau-Geschirrspüler (unterbaufähig, 598 mm breit, Edelstahl)
Siemens iQ500 SN15ES06CS Einbau-Geschirrspüler (unterbaufähig, 598 mm breit, Edelstahl) ist ein Produkt vom Typ Unterbaugerät. Weitere Merkmale sind AquaStop, Startzeitvorwahl, AquaSensor und automatische Türöffnung.
- Marke: Siemens
- EAN: 4242003969687
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0FLDNHX3T
- MPN: sn15es06cs
- EU-Energielabel: A
Preisspanne: 694,98€ - 907,95€*
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
meinkuechenstudio.de
Siemens iQ500 SN15ES06CS Einbau-Geschirrspüler (unterbaufähig, 598 mm breit, Edelstahl)
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 59,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 754,97 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Vorkasse, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | https://www.meinkuechenstudio.de/inhalte-responsive/Texte/64602990_AGB.html;jsessionid=aaaEazLfzPDOmeKUJ4Owy |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
baur.de
Siemens iQ500 SN15ES06CS Einbau-Geschirrspüler (unterbaufähig, 598 mm breit, Edelstahl)
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 877,58 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
schoeler-weimar.de
Siemens iQ500 SN15ES06CS Einbau-Geschirrspüler (unterbaufähig, 598 mm breit, Edelstahl)
| Lieferzeit | 6-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 947,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, Giropay, Amazon Pay, paydirekt |
|---|---|
| AGB | https://shop3.schoeler-weimar.de/agb |
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|
| Anzahl Programme | 6 |
|---|---|
| Funktionen | AquaStop, Startzeitvorwahl, AquaSensor, automatische Türöffnung |
| Ausstattung | Touchscreen, Besteckkorb, höhenverstellbare Füße, verstellbarer Oberkorb, Besteckschublade |
|---|
| Breite | 59.8 cm |
|---|---|
| Höhe | 81.5 cm |
| Tiefe | 57.3 cm |
| Kabellänge | 1.75 m |
| Produkttyp | Unterbaugerät |
|---|---|
| Produktlinie | Siemens iQ 500 |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|---|
| Wasserverbrauch | 9 l |
| Spektrum | A bis G |
| Energieverbrauch / 100 Zyklen | 54 kWh |
| Energiekosten / 100 Zyklen | 24.30 EUR |
| Sicherheitsmerkmale | akustischer Türalarm |
|---|
| Anzahl Maßgedecke | 14 |
|---|
| Montageart | Unterbaufähig |
|---|
| Gesamtgewicht | 38.4 kg |
|---|
| Gehäusefarbe | silber, weiß |
|---|---|
| Blendenfarbe | silber, weiß |
| Geräuschemission Betrieb | 42 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | B |
| Marke | Siemens |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4242003969687 |
| ASIN | B0FLDNHX3T |
| MPN | sn15es06cs |
| Erfasst am | 03.04.2025 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, Hermes |
Siemens iQ500 SN15ES06CS Einbau-Geschirrspüler (unterbaufähig, 598 mm breit, Edelstahl) ist ein Produkt vom Typ Unterbaugerät. Weitere Merkmale sind AquaStop, Startzeitvorwahl, AquaSensor und automatische Türöffnung.
