Clage CEX/CSO 11/13,5 kW
CEX/CSO E-Kompaktdurchlauferhitzer 11/13,5 kW Elektronisch geregelter Kompaktdurchlauferhitzer im Set mit druckloser Einhebel-Übertischarmatur. Ideal für Ausgussbecken, Küchenspülen oder einzelne Waschbecken und bietet eine zuverlässige, bedarfsgerec ...
- Marke: Clage
- EAN: 4010436264903
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CHFVSVPH
- MPN: 2400-26490
- EU-Energielabel: A
Preisspanne: 413,99€ - 439,75€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
413,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Contorion.de
Clage CEX/CSO 11/13,5 kW
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 413,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,6 / 5 · 106 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| AGB | http://www.contorion.de/agb |
415,30 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 421,20 €*
Lieferbar: 1-1 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
heizung-billiger.de
Clage CEX/CSO 11/13,5 kW
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-1 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 421,20 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, TNTExpress, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Giropay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://heizung-billiger.de/kaufen/3-allgemeine-geschaeftsbedingungen |
439,75 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 445,65 €*
Lieferbar: Sofort lieferbar
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
elektroland24.de
Clage CEX/CSO 11/13,5 kW
Lieferdetails
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 445,65 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Amazon Pay |
|---|---|
| AGB | https://www.elektroland24.de/AGB/ |
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | A |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 24.0 kg |
|---|
Energiemerkmale
| Stromversorgung | Festanschluss |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse | A |
| Netzspannung | 400 V |
Leistungsmerkmale
| Max. Heizleistung | 11.0 kW |
|---|---|
| Einschaltfließdruck | 10.00 bar |
Funktionalitäten
| Temperaturregelung | elektronisch |
|---|
Eignung
| Montageart | Obertischmontage |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Produktdaten
| Marke | Clage |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4010436264903 |
| ASIN | B0CHFVSVPH |
| MPN | 2400-26490 |
| Erfasst am | 03.08.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, TNTExpress, Spedition |
CEX/CSO E-Kompaktdurchlauferhitzer 11/13,5 kW Elektronisch geregelter Kompaktdurchlauferhitzer im Set mit druckloser Einhebel-Übertischarmatur. Ideal für Ausgussbecken, Küchenspülen oder einzelne Waschbecken und bietet eine zuverlässige, bedarfsgerechte Warmwasserversorgung. * Elektronisch geregeltes Kompaktgerät für vielseitige Einsatzbereiche * Set mit druckloser Einhebel-Übertischarmatur * Flexible Leistung 11/13,5 kW bei 380-415 V * Für Ausgussbecken, Küchenspülen und Handwaschbecken geeignet * Effiziente Warmwasserbereitung bei kompakter Bauform * Konstante Auslauftemperatur dank elektronischer Regelung Spezifikationen Schutzart (IP): IP25 Breite: 177 mm Energie-Spektrum: A+ - G Höhe: 294 mm Tiefe: 104 mm Nennleistung: 11 kW Energieeffizienzklasse (812/2013/EU): A Montageart: Übertisch Gewicht: 2.4 kg Mit Armatur: ja Mit Display: ja Heizsystem: Blankdraht Art der Regelung: elektronisch Sicherheitsabschaltung: Druckabschaltung Leistungsregelung: 2 Stufen Temperaturanzeige: digital Nenninhalt: 0.3 l Bedienung: manuell Werkstoff des Druckbehälters: Kunststoff Solarfähig: ja Anschlussleistung: 13.5 kW Nennspannung 1 400 V Nennspannung 2: 400 V Nenndurchmesser Warmwasseranschluss: 1/2 Zoll (15) Nenndurchmesser kaltes Trinkwasser: 1/2 Zoll (15) Geeignet für Kunststoffrohre: ja Max. Arbeitsdruck: 10 bar ...
Eigenschaften • Im Set mit druckloser Einhebel-Übertischarmatur zur Warmwasserversorgung eines Ausgussbeckens. • Temperatureinstellung 20-60 °C über Sensortastenbedienfeld mit LED. • Zwei programmierbare Festwerttasten. • Blankdraht-Heizsystem IES. • Mit Netzleitung für Festanschluss. • Einhebel-Übe ...
Vielseitig einsetzbares E-Kompaktdurchlauferhitzer-Set aus elektronisch geregeltem E-Kompaktdurchlauferhitzer mit druckloser Einhebel-Übertischarmatur für ein Ausgussbecken, eine Küchenspüle oder ein einzelnes Waschbecken.
CEX/CSO E-Kompaktdurchlauferhitzer 11/13,5 kW Elektronisch geregelter Kompaktdurchlauferhitzer im Set mit druckloser Einhebel-Übertischarmatur. Ideal für Ausgussbecken, Küchenspülen oder einzelne Waschbecken und bietet eine zuverlässige, bedarfsgerechte Warmwasserversorgung. * Elektronisch geregelte ...
