VASAGLE Mid.you Schuhregal 26,4 x 110,4 x 30 cm 6 Fächer / schwarz
Hier wird Ordnung großgeschrieben: VASAGLE Schuhregal schwarz 26,4 x 30,0 x 110,4 cm, 1 St. Für interessante Produktinformationen zum VASAGLE Schuhregal schwarz 26,4 x 30,0 x 110,4 cm, 1 St. einfach weiterlesen! Mit diesem Möbelobjekt sorgen Sie für ...
- Marke: VASAGLE
- EAN: 0194343079325
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 002543042501
Preisspanne: 32,50€ - 37,20€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
32,50 €*
Versand: 7,90 €
Gesamtpreis: 40,40 €*
Lieferbar: 2 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
hoeffner.de
VASAGLE Mid.you Schuhregal 26,4 x 110,4 x 30 cm 6 Fächer / schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 7,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 40,40 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | https://www.hoeffner.de/agb |
32,50 €*
Versand: 7,90 €
Gesamtpreis: 40,40 €*
Lieferbar: ca 5 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
moebel-kraft.de
VASAGLE Mid.you Schuhregal 26,4 x 110,4 x 30 cm 6 Fächer / schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | ca 5 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 7,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 40,40 € |
| Versandarten | Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | https://www.moebel-kraft.de/agb |
37,20 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 8-11 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
VASAGLE Mid.you Schuhregal 26,4 x 110,4 x 30 cm 6 Fächer / schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 8-11 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 37,20 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Abmessungen
| Breite | 0.26 m |
|---|---|
| Höhe | 1.10 m |
| Länge | 0.30 m |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Material
| Material | Metall, Holzwerkstoff |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Schuhregal |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Design
| Stil | modern |
|---|
Produktdaten
| Marke | VASAGLE |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0194343079325 |
| MPN | 002543042501 |
| Erfasst am | 23.06.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
Hier wird Ordnung großgeschrieben: VASAGLE Schuhregal schwarz 26,4 x 30,0 x 110,4 cm, 1 St. Für interessante Produktinformationen zum VASAGLE Schuhregal schwarz 26,4 x 30,0 x 110,4 cm, 1 St. einfach weiterlesen! Mit diesem Möbelobjekt sorgen Sie für eine ideale Art, Ihre Schuhe unterzubringen. ...und hier noch weitere nützliche Eigenschaften Aus folgenden Werten setzen sich die wichtigsten Maße zusammen: Breite: 26,4 cm Tiefe: 30,0 cm Höhe: 110,4 cm Ein weiterer wichtiger Wert ist das Gewicht – es beträgt 7,7 kg . Erfahren Sie mehr über die Ausstattung Sie erhalten einen Artikel mit einer beständigen Qualität, denn das Möbelstück besteht aus Spanplatte . Die Regaloberfläche hat eine unempfindliche Melaminharzbeschichtung . Das macht dieses Möbelelement pflegeleicht und sorgt für eine lange Lebensdauer. Mehr Ordnung Dank Fachböden können Sie alles übersichtlich verstauen. Bei diesem Möbelstück sind Sie mit 5 Fachböden bestens ausgestattet. Die Tragkraft der Fachböden beträgt 10,0 kg je Boden. Garantiert praktisch Der Lieferumfang beinhaltet Zubehörpaket, Kippschutz, Montageaanleitung . Beim Kauf dieses Möbelstücks erfolgt die Lieferung zerlegt . Die passende Ausstattung für Ihren Anspruch? Ordnern Sie das VASAGLE Schuhregal schwarz 26,4 x 30,0 x 110,4 cm, 1 St. hier bei uns ...
Unser Produkt Schuhregal Inston gibt es in den Farben: schwarz Der Hersteller ist bekannt für die hohe Qualität der verwendeten Materialien . Maße: Breite: 26,4 cm Höhe: 110,4 cm Produkt-Highlights: . - Platz für ca 6 Paar Schuhe. - Inklusive 3 Kleiderhaken. - Mit pflegeleichter Oberfläche. Aktion: ...
Unser Produkt Schuhregal gibt es in den Farben: schwarz - Der Hersteller ist bekannt für die hohe Qualität der verwendeten Materialien: .· Breite: 26,4 cm · Höhe: 110,4 cm · Tiefe: · Durchmesser: - · Prüfsiegel: - · Energieeffizienzklasse: .· Aktion: Newsletter-Anmeldung 10€ Willkommens-Gutschein. · ...
