Dyckhoff Siena Handtuch 50 x 100 cm granat
Produktdetails Art Handtuch , Handtuch, Aufhängung , Kordel, Einsatzbereich , Haushalt Camping, Bordüre , gewebt, Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 St., Maßangaben Länge , 100 cm, Breite , 50 cm, Hinweise Pflegehinweise , pflegeleicht trocknergeeig ...
- Marke: Dyckhoff
- EAN: 4021523124093
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07NVBW4R5
- MPN: d-07709-30-507
Preisspanne: 8,65€ - 15,59€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
8,65 €*
Versand: 5,79 €
Gesamtpreis: 14,44 €*
8.65 € / Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
choiceness.de
Dyckhoff Siena Handtuch 50 x 100 cm granat
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,79 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 14,44 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, iDEAL, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.choiceness.de/info/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
15,59 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 20,54 €*
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Dyckhoff Siena Handtuch 50 x 100 cm granat
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 20,54 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
15,59 €*
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 21,54 €*
Lieferbar: 1 Woche
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
baur.de
Dyckhoff Siena Handtuch 50 x 100 cm granat
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 21,54 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
Abmessungen
| Breite | 50.00 cm |
|---|---|
| Länge | 100.00 cm |
Farbe
| Farbe | rot |
|---|
Material
| Material | Baumwolle |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |
Allgemein
| Produkttyp | Handtuch |
|---|
Design
| Muster | unifarben |
|---|
Lieferumfang
| Anzahl Set-Teile | 1 |
|---|
Eignung
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, waschbar bis 60°C |
|---|
Produktdaten
| Marke | Dyckhoff |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4021523124093 |
| ASIN | B07NVBW4R5 |
| MPN | d-07709-30-507 |
| Erfasst am | 02.12.2019 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt, Google Pay, iDEAL, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach A |
Produktdetails Art Handtuch , Handtuch, Aufhängung , Kordel, Einsatzbereich , Haushalt Camping, Bordüre , gewebt, Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 St., Maßangaben Länge , 100 cm, Breite , 50 cm, Hinweise Pflegehinweise , pflegeleicht trocknergeeignet 60°C Maschinenwäsche, Farbhinweise , Bitte beachten Sie, dass die Farben auf Ihrem Monitor von den Originalfarbtönen abweichen können., Allgemein Stil , Basic modern klassisch, Farbe & Material Farbe , granat, Flächengewicht , 500 g/m2, Materialart , Frottier, Materialzusammensetzung , Obermaterial: 100% Baumwolle, Optik , ...
Dyckhoff Frottierserie 'Siena' 100% Baumwolle Walkfrottier Elegante Bordüre veredelt mit Viskose-Garn Gewicht: 500 g/m2 Waschbar bis 60°, trocknergeeignet Entdecken Sie mit der Dyckhoff-Kollektion SIENA ein wahres Highlight. SIENA vereint zeitlose Eleganz und moderne Akzente auf beeindruckende Weise ...
Produktdetails Art Handtuch , Handtuch, Aufhängung , Kordel, Einsatzbereich , Haushalt Camping, Bordüre , gewebt, Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 St., Maßangaben Länge , 100 cm, Breite , 50 cm, Hinweise Pflegehinweise , pflegeleicht trocknergeeignet 60°C Maschinenwäsche, Farbhinweise , Bitte bea ...
Entdecken Sie mit der Dyckhoff-Kollektion SIENA ein wahres Highlight für Ihr Badezimmer. SIENA vereint zeitlose Eleganz und moderne Akzente auf beeindruckende Weise. Die trendigen Farben und die exquisite Bordüre, die mit hochwertigem Viskose-Garn veredelt ist, verleihen diesem flauschig-weichen Pro ...
