Dyckhoff Siena Waschhandschuh 16 x 21 cm goldgelb
Die neue Highlight Kollektion präsentiert sich modern und zeitlos zugleich. Trendige Farben und die elegante gestaltete Bordüre machen dieses flauschig weiche Tuch so besonders Die Siena ist Frottier für höchste Ansprüche aus reiner Baumwolle mit ein ...
- Marke: Dyckhoff
- EAN: 4021523123720
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07NQFJ8TM
- MPN: d-07709-10-807
Preisspanne: 1,95€ - 3,36€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
1,95 €*
Versand: 5,79 €
Gesamtpreis: 7,74 €*
1.95 € / Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
choiceness.de
Dyckhoff Siena Waschhandschuh 16 x 21 cm goldgelb
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,79 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 7,74 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, iDEAL, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.choiceness.de/info/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
3,95 €*
-15%
3,36 €*
-15%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 9,31 €*
3,95 €/Stück
Gutschein: 15% Extra auf ausgewählte Artikel
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Dyckhoff Siena Waschhandschuh 16 x 21 cm goldgelb
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 9,31 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | CHOICENESS |
|---|
Abmessungen
| Breite | 21.00 cm |
|---|---|
| Länge | 21.00 cm |
Farbe
| Farbe | gelb |
|---|
Material
| Material | Baumwolle, Viskose, Frottee, Frottier |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |
Allgemein
| Produkttyp | Waschhandschuh |
|---|
Design
| Muster | unifarben |
|---|
Eignung
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, waschbar bis 60°C |
|---|
Produktdaten
| Marke | Dyckhoff |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4021523123720 |
| ASIN | B07NQFJ8TM |
| MPN | d-07709-10-807 |
| Erfasst am | 02.12.2019 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, iDEAL, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, Versand nach A, Hermes |
Die neue Highlight Kollektion präsentiert sich modern und zeitlos zugleich. Trendige Farben und die elegante gestaltete Bordüre machen dieses flauschig weiche Tuch so besonders Die Siena ist Frottier für höchste Ansprüche aus reiner Baumwolle mit einem hervorragenden Preis Leistungs Verhältnis. Die Waschhandschuhe sind aus 100% Baumwolle. Die Größe der Waschlappen beträgt 16 x 21 cm Schnelle Übersicht zum Waschhandschuh Hochwertige Walkfrottierware aus 100 % Baumwolle (kbA kontrolliert, biologischer Anbau) Standard Qualität mit einem Gewicht von 450 g/m2 bei den Tüchern gemäß Oeko-Tex Standard 100 Größe 16 x 21 cm Besser als jeder Einmal Waschlappen Dyckhoff Markenware Lieferumfang: 1 x Waschhandschuh ( verwendbar als Waschlappen) mit ...
Dyckhoff Frottierserie 'Siena' 100% Baumwolle Walkfrottier Elegante Bordüre veredelt mit Viskose-Garn Gewicht: 500 g/m2 Waschbar bis 60°, trocknergeeignet Entdecken Sie mit der Dyckhoff-Kollektion SIENA ein wahres Highlight. SIENA vereint zeitlose Eleganz und moderne Akzente auf beeindruckende Weise ...
