TAINO Compact 3+0 Gasgrill
Allgemein Weitere Vorteile , Piezozündung - jeder Brenner kann einzeln gezündet und stufenlos reguliert werden (Einhand-Zündung) Halter für Gewürze und Saucen, Handhabung & Komfort Art Brennstoff , Gas, Art Zündung , Piezozündung, Eigenschaften Seite ...
- Marke: TAINO
- EAN: 4250815335286
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07TVF4F87
- MPN: 93528
Preisspanne: 119,99€ - 119,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
119,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Metro.de
TAINO Compact 3+0 Gasgrill
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 119,99 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
159,99 €*
-25%
119,99 €*
-25%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
TAINO Compact 3+0 Gasgrill
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 119,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Clic-Trade GmbH |
|---|
119,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
TAINO Compact 3+0 Gasgrill
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 119,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | clictrade_online |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Ausstattung
| Ausstattung | Thermometer, Deckel, Fettauffangschale |
|---|---|
| Anzahl Brenner | 3 |
| Zündung | Piezo |
| Grillflächenteile | 1 |
| Ablageplätze | Seitenablage rechts, Unterschrank, Seitenablage links, Seitenablage(n) klappbar |
Abmessungen
| Breite | 113 cm |
|---|---|
| Höhe | 100 cm |
| Tiefe | 48 cm |
| Grillflächentiefe | 34 cm |
| Grillflächenbreite | 49 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | schwarz |
Gewicht
| Gewicht | 28.0 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Gasgrill |
|---|---|
| Besonderheiten | leicht zu reinigen, schnelles Anzünden, regelbare Luftzufuhr, fahrbar, indirektes Grillen |
| Grilltyp | Grillwagen |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Warmhalterost, Grillrost |
|---|
Bauform
| Grillform | rechteckig |
|---|
Material
| Grillrostmaterial | Metall, emailliert |
|---|
Leistungsmerkmale
| Leistung / Brenner | 7.00 kW |
|---|
Produktdaten
| Marke | TAINO |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4250815335286 |
| ASIN | B07TVF4F87 |
| MPN | 93528, 800001530463 |
| Erfasst am | 29.06.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Allgemein Weitere Vorteile , Piezozündung - jeder Brenner kann einzeln gezündet und stufenlos reguliert werden (Einhand-Zündung) Halter für Gewürze und Saucen, Handhabung & Komfort Art Brennstoff , Gas, Art Zündung , Piezozündung, Eigenschaften Seitenablagen , abklappbar, Ausstattung Ausstattung , Thermometer Seitenablage, Anzahl Seitenablagen , 2, Anzahl Rollen , 2 St., Art Rollen , große Rollen, Brenner Anzahl Brenner , 3, Leistung Hauptbrenner , 2,35 kW, Material Brenner , Edelstahl, Verstellbarkeit Brenner , stufenlos verstellbar, Grillroste Anzahl Grillroste , 2, Beschichtung Grillroste , emailliert, Eigenschaften Grillroste , herausnehmbar, Anzahl Warmhalteroste , 1, Maße & Gewicht Hinweis Maßangaben , Alle Maßangaben sind ca.-Maße, Höhe , 100 cm, Arbeitshöhe , 84,00 cm, Breite , 60 cm, Tiefe , 48 cm, Breite Grillrost , 49,00 cm, Tiefe Grillrost , 33,50 cm, Gewicht , 17,00 kg, Farbe & Material Farbe , Schwarz, Technische Daten Druckminderer , 50 mbar, Wissenswertes Aufbauhinweise , einfache Selbstmontage mit Aufbauanleitung, Hinweis Lieferumfang , Gasflasche nicht im Lieferumfang ...
Gasgrill TAINO COMPACT 3+0 - unser City Modell! Der TAINO COMPACT 3+0 ist mit drei leistungsstarken Edelstahl-Brennern ausgestattet. Dieser Grill verfügt über die perfekten Balkon- und Terrassenmaße und ist dank seiner klappbaren Ablagen platzsparend verstaubar. Gesamtmaße: ca. 113 x 100 x 48cm (LxH ...
Allgemein Weitere Vorteile , Piezozündung - jeder Brenner kann einzeln gezündet und stufenlos reguliert werden (Einhand-Zündung) Halter für Gewürze und Saucen, Handhabung & Komfort Art Brennstoff , Gas, Art Zündung , Piezozündung, Unterschrank geeignet für , 5kg Gasflasche, Eigenschaften Seitenablag ...
