Palmako Spielhaus Toby natur 16-1819
Das Palmako Kinderspielhaus Toby ist groß genug, um auch Freunde einladen zu können und in großer Runde zu spielen. An sonnigen Tagen lässt sich die Zeit sehr schön auf dem Balkon verbringen. Zudem können Kinder sich in diesem Spielhaus ..
- Marke: Palmako
- EAN: 4743142018194
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B007RO0GL0
- MPN: eld16-1819tüv-a
Preisspanne: 764,21€ - 966,80€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
764,21 €*
Versand: 99,00 €
Gesamtpreis: 863,21 €*
764,21 €/Stück
Lieferbar: 10-15 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
mein-gartenshop24.de
Palmako Spielhaus Toby natur 16-1819
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 99,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 863,21 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.mein-gartenshop24.de/agb |
764,21 €*
Versand: 99,00 €
Gesamtpreis: 863,21 €*
764,21 €/Stück
Lieferbar: 10-15 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
koempf24.de
Palmako Spielhaus Toby natur 16-1819
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 99,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 863,21 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.koempf24.de/agb |
834,79 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 21 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OBI
Palmako Spielhaus Toby natur 16-1819
Lieferdetails
| Lieferzeit | 21 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 834,79 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
Marketplace
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
949,53 €*
Versand: 0,01 €
Gesamtpreis: 949,54 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Palmako Spielhaus Toby natur 16-1819
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 0,01 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 949,54 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | koempf24 |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
1.090,00 €*
-11%
966,80 €*
-11%
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 1.006,75 €*
Lieferbar: 4 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
baur.de
Palmako Spielhaus Toby natur 16-1819
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.006,75 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
966,80 €*
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 1.006,75 €*
Lieferbar: lieferbar in 4 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Palmako Spielhaus Toby natur 16-1819
Lieferdetails
| Lieferzeit | lieferbar in 4 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.006,75 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Tür, Leiter, Podest, Fenster, Terrasse |
|---|
Abmessungen
| Breite | 1.8 m |
|---|---|
| Tiefe | 1.9 m |
| Firsthöhe | 2.87 m |
| Podesthöhe | 1.19 m |
Farbe
| Farbe | khaki |
|---|
Material
| Material | Holz |
|---|---|
| Holzart | Fichte |
| Materialeigenschaften | naturbelassen |
Allgemein
| Produkttyp | Spielhäuser |
|---|
Alterseinstufung
| Altersempfehlung ab (Jahren) | 3.0 Jahre |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | robust, stabil |
|---|
Eignung
| Max. Belastbarkeit | 250.00 kg |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Prüfnorm | EN 71-8 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Palmako |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4743142018194, 4743142011935 |
| ASIN | B007RO0GL0 |
| MPN | eld16-1819tüv-a, eld16-1819tüv, 101129 |
| Erfasst am | 23.05.2013 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Hermes, Spedition, Andere |
Das Palmako Kinderspielhaus Toby ist groß genug, um auch Freunde einladen zu können und in großer Runde zu spielen. An sonnigen Tagen lässt sich die Zeit sehr schön auf dem Balkon verbringen. Zudem können Kinder sich in diesem Spielhaus ...
Das Palmako Kinderspielhaus Toby ist groß genug, um auch Freunde einladen zu können und in großer Runde zu spielen. An sonnigen Tagen lässt sich die Zeit sehr schön auf dem Balkon verbringen. Zudem können Kinder sich in diesem Spielhaus ..
Das Palmako Kinderspielhaus Toby ist groß genug, um auch Freunde einladen zu können und in großer Runde zu spielen. An sonnigen Tagen lässt sich die Zeit sehr schön auf dem Balkon verbringen. Zudem können Kinder sich in diesem Spielhaus ..
Das Palmako Stelzenhaus Toby ist ein Highlight für Ihren Garten. Der Spielturm eignet sich als idealer Rückzugsort für Ihre Kinder. Er bietet Ihren Kindern jederzeit geschützten Spielraum, egal ob bei Sonne oder Regen. Grenzenlose Spielfreude In dem schicken Holz-Stelzenhaus können sich Ihre Kinder ...
Produktdetails: Farbbezeichnung: natur, Modellbezeichnung: Kinderspielhaus Toby 2,1 m2, Anzahl Bodenanker: 4 Stk., Anzahl Fenster: 2, Form Dach: Satteldach, Weitere Vorteile: Sockelmaße BxT: 180x122 cm, Firsthöhe: 169/ 287 cm, Höhe Seitenwand: 117 cm, Fenstermaße BxH: 38x44 cm, Lieferumfang: Aufbaua ...
Produktdetails Farbe , natur, Modellbezeichnung , Kinderspielhaus Toby 2,1 m2, Ausstattung , Einflügeltür, Fußbodenstärke: 16 mm, Anzahl Bodenanker , 4 St., Anzahl Fenster , 2 St., Form Dach , Satteldach, Weitere Vorteile , Sockelmaße BxT: 180x122 cm, Firsthöhe: 169/ 287 cm, Höhe Seitenwand: 117 cm, ...
