Cherry DW 9500 SX AZERTY
Wiederaufladbares Desktop-Set für anspruchsvolle Nutzer: Moderne Technik, kabellose Freiheit und hohe Qualität - vereint in der KW 9100 SLIM Tastatur und der MW 8C ERGO Maus Wahlweise Bluetooth oder 2,4 GHz Funk: Wählen Sie zwischen 2 Verbindungsarte ...
- Marke: Cherry
- EAN: 4025112102264
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0BJZFWLWR
- MPN: jd-9500be-2
Preisspanne: 148,32€ - 209,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
148,32 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 153,31 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 5-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Cherry DW 9500 SX AZERTY
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 153,31 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
149,29 €*
Versand: 7,90 €
Gesamtpreis: 157,19 €*
Lieferbar: 10-14 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Smartkram
Cherry DW 9500 SX AZERTY
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 7,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 157,19 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Vorkasse, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://smartkram.de/rechtliches/allgemeine_geschaeftsbedingungen/ |
162,38 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Cherry DW 9500 SX AZERTY
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 162,38 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
209,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Cherry DW 9500 SX AZERTY
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 209,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | A&O Projekt GmbH |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Scrollrad |
|---|
Farbe
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | anpassbare Tastaturhöhe |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 123 g |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Nummernpad, Wireless-Tastatur |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Konnektivität
| Schnittstellen | Bluetooth, USB, Funk |
|---|
Energiemerkmale
| Stromversorgung | Batterie, Kabel, USB |
|---|
Bauform
| Tastaturlayout | AZERTY |
|---|---|
| Tastenarten | Cherry SX |
Abmessungen
| Kabellänge | 1.2 m |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Batterien, Maus, USB-Kabel |
|---|
Leistungsmerkmale
| Funkreichweite | 10 m |
|---|
Optik
| Sensortyp Maus | optisch |
|---|
Software
| Betriebssystemkompatibilität | Windows, Universal, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Windows 11 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Cherry |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4025112102264 |
| ASIN | B0BJZFWLWR |
| MPN | jd-9500be-2 |
| Erfasst am | 31.07.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Hermes |
Wiederaufladbares Desktop-Set für anspruchsvolle Nutzer: Moderne Technik, kabellose Freiheit und hohe Qualität - vereint in der KW 9100 SLIM Tastatur und der MW 8C ERGO Maus Wahlweise Bluetooth oder 2,4 GHz Funk: Wählen Sie zwischen 2 Verbindungsarten und wechseln Sie per Schiebeschalter hin und her. So bedienen Sie verschiedene Geräte mit demselben Set Ergonomische Maus mit bequemer Daumenauflage für Rechtshänder: Ideal für mittlere bis große Hände. Mit 6 Tasten und 4-stufig umschaltbarer Auflösung bis zu 3000 dpi Schneller tippen und mehr schaffen: CHERRY SX Scherentechnologie sorgt für einen präzisen Druckpunkt und ein unschlagbares Tippgefühl. Perfekt für Vielschreiber Leistungsstarke Lithium-Akkus: Halten wochenlang und sind bequem über USB-Kabel aufladbar. Auch während des Ladevorgangs arbeiten Sie ohne Unterbrechung entspannt ...
CHERRY DW 9500 SLIM. Tastatur-Stil: Gerade. Übertragungstechnik: Kabellos, Geräteschnittstelle: RF Wireless + Bluetooth, Tastatur-Switch: Scherenschalter, Tastaturaufbau: AZERTY, Tastatur - Tastenanzahl: 111. Kabellänge: 1,2 m. Empfohlene Nutzung: Universal. Produktfarbe: Schwarz, Grau. Maus enthalt ...
Das Desktop-Set CHERRY DW 9500 SLIM wird selbst gehobenen Ansprüchen gerecht. Es begeistert durch modernste Technik, beste Verarbeitungsqualität und extra flache Bauweise. Das Design hat einen minimalistischen Charakter und glänzt dennoch mit Funktion und Stil.
