Hisense RL415N4AWC Kühlschrank (322 l, 1720 mm hoch, Weiß)
Hisense RL415N4AWC Kühlschrank (322 l, 1720 mm hoch, Weiß) ist ein Produkt vom Typ Standgerät, Vollraumkühlschrank. Weitere Merkmale sind NoFrost und Schnellkühlen. Zusätzlich genannt werden die Farbe weiß.
- Marke: Hisense
- EAN: 6921727073839
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0D6VWWMT6
- MPN: 20011706
- EU-Energielabel: C
Preisspanne: 499,00€ - 651,79€*
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
Hisense RL415N4AWC Kühlschrank (322 l, 1720 mm hoch, Weiß)
| Lieferzeit | 5-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 538,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Alternate
Hisense RL415N4AWC Kühlschrank (322 l, 1720 mm hoch, Weiß)
| Lieferzeit | Auf Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 69,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 608,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Hisense RL415N4AWC Kühlschrank (322 l, 1720 mm hoch, Weiß)
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 626,73 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Hisense RL415N4AWC Kühlschrank (322 l, 1720 mm hoch, Weiß)
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 651,79 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | neusstec_de |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
| Energieeffizienzklasse | C |
|---|
| Ausstattung | Innenbeleuchtung, höhenverstellbare Füße, Temperaturregler |
|---|
| Breite | 59.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 172 cm |
| Tiefe | 59 cm |
| Kabellänge | 2 m |
| Funktionen | NoFrost, Schnellkühlen |
|---|---|
| Kühlungsart | Kompressor |
| Produkttyp | Standgerät, Vollraumkühlschrank |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| EPREL ID | 1417669 |
| Energieeffizienzklasse | C |
|---|---|
| Klimaklasse | ST, T, N, SN |
| Energieverbrauch / Jahr | 87 kWh |
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
| Spektrum | A bis G |
| Energiekosten / Jahr | 39.15 EUR |
| Energiekosten / 5 Jahre | 195.75 EUR |
| Sicherheitsmerkmale | Türalarm |
|---|
| Nutzinhalt Kühlraum | 322 l |
|---|---|
| Gesamtnutzinhalt | 322 l |
| Türanschlag | rechts, wechselbar |
|---|---|
| Türart | Festtür |
| Mitgeliefertes Zubehör | Flaschenhalter |
|---|
| Herstellerfarbe | weiß |
|---|---|
| Gehäusefarbe | weiß, mehrfarbig |
| Gesamtgewicht | 60 kg |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 35 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | C |
| Marke | Hisense |
|---|---|
| GTIN / EAN | 6921727073839 |
| ASIN | B0D6VWWMT6 |
| MPN | 20011706, 2940920, rl415n4awc |
| Erfasst am | 30.03.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Trans-o-Flex, Spedition, Andere |
Hisense RL415N4AWC Kühlschrank (322 l, 1720 mm hoch, Weiß) ist ein Produkt vom Typ Standgerät, Vollraumkühlschrank. Weitere Merkmale sind NoFrost und Schnellkühlen. Zusätzlich genannt werden die Farbe weiß.
