Nitecore HC60 UHE
Nitecore HC60, Stirnband-Taschenlampe, Schwarz, LED, 1 Lampen, 1000 lm, 3400 CD Nitecore HC60. Taschenlampen Typ: Stirnband-Taschenlampe, Produktfarbe: Schwarz. Lampentyp: LED, Anzahl Lampe(n): 1 Lampen, Lichtleistung: 1000 lm. Akku-/Batterietyp: 186 ...
- Marke: Nitecore
- EAN: 6952506408276
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DBLPC2Z5
- MPN: nc-hc60uhe
Preisspanne: 67,46€ - 79,95€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
74,95 €*
-10%
67,46 €*
-10%
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 72,41 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
biwak.com
Nitecore HC60 UHE
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 72,41 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.biwak.com/AGB/ |
79,95 €*
Versand: 6,50 €
Gesamtpreis: 86,45 €*
79,95 €/Stück
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Nitecore HC60 UHE
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,50 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 86,45 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | selected-lights.de Karin Winkler |
|---|
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 140 g |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Lampe, Akku |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Ausstattung
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
|---|
Optik
| Lampenhelligkeit | 1000 lm |
|---|
Leistungsmerkmale
| Lichtkegelreichweite | 117 m |
|---|
Produktdaten
| Marke | Nitecore |
|---|---|
| GTIN / EAN | 6952506408276 |
| ASIN | B0DBLPC2Z5 |
| MPN | nc-hc60uhe |
| Erfasst am | 10.08.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Versand nach CH, Versand nach A |
Nitecore HC60, Stirnband-Taschenlampe, Schwarz, LED, 1 Lampen, 1000 lm, 3400 CD Nitecore HC60. Taschenlampen Typ: Stirnband-Taschenlampe, Produktfarbe: Schwarz. Lampentyp: LED, Anzahl Lampe(n): 1 Lampen, Lichtleistung: 1000 lm. Akku-/Batterietyp: 18650/CR123, Akku-/Batteriebetriebsdauer: 680 h. Breite: 79 mm, Gewicht: 98,5 g, Kopfdurchmesser: 1,85 ...
Aufgrund des integrierten Litihium-Ionen Akkus gilt dieses Produkt im Versand als Gefahrgut und kann daher ausschließlich an Lieferadressen in Deutschland versendet werden! Der Versand von Gefahrgut an DHL Packstationen ist ebenfalls ausgeschlossen - Postfilialen sind möglich! Die Nitecore HC60 UHE ...
Lieferumfang , Nitecore HC60 UHE - 1600 Lumen - 18650 Akku - 2 Lichtquellen weiss und Rotlicht, Einsatzbereich , Outdoor, Sportart , Geocaching & Survival-Training, Gewicht , 140 g, WEEE-Reg.-Nr. DE , 83321205, Anzahl Teile , 1 St.,
