Apple iPad mini (7. Generation 2024) 128 GB Wi-Fi Space Grau
WARUM IPAD MINI – Das komplette iPad Erlebnis im ultramobilen Design. Mit einem 8,3" Liquid Retina Display*, ultraschnellem A17 Pro Chip, 12 MP Ultraweitwinkel-Frontkamera mit Folgemodus, USB C Konnektivität, superschnellem WLAN 6E und Kompatibilität ...
- Marke: Apple
- EAN: 0195949728976
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DK3Z3S7T
- MPN: 2961502
- EU-Energielabel: E
- Gesamtnote: 88 / 100
Preisspanne: 499,00€ - 556,06€*
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
notebooksbilliger
Apple iPad mini (7. Generation 2024) 128 GB Wi-Fi Space Grau
| Lieferzeit | Sofort ab Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 506,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 661 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.notebooksbilliger.de/infocenter/section/conditions |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
nullprozentshop.de
Apple iPad mini (7. Generation 2024) 128 GB Wi-Fi Space Grau
| Lieferzeit | Sofort ab Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 506,99 € |
| Versandarten | Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere |
|---|---|
| AGB | https://www.nullprozentshop.de/service-support/agbs-widerrufsbelehrung/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Apple iPad mini (7. Generation 2024) 128 GB Wi-Fi Space Grau
| Lieferzeit | 3-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 499,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
buyzoxs
Apple iPad mini (7. Generation 2024) 128 GB Wi-Fi Space Grau
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 501,61 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 39 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| AGB | https://www.buyzoxs.de/agb-widerrufsbelehrung2.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
e-tec
Apple iPad mini (7. Generation 2024) 128 GB Wi-Fi Space Grau
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 520,45 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
Cyberport
Apple iPad mini (7. Generation 2024) 128 GB Wi-Fi Space Grau
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 529,88 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 28 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.cyberport.de/service/rechtliches/agb-privatkunden.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
computeruniverse.net
Apple iPad mini (7. Generation 2024) 128 GB Wi-Fi Space Grau
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 529,88 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.118 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.computeruniverse.net/de/page/allgemeine-geschaeftsbedingungen |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
playox
Apple iPad mini (7. Generation 2024) 128 GB Wi-Fi Space Grau
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 529,41 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.playox.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
Office Partner GmbH
Apple iPad mini (7. Generation 2024) 128 GB Wi-Fi Space Grau
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 529,42 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 62 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.office-partner.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
reichelt.de
Apple iPad mini (7. Generation 2024) 128 GB Wi-Fi Space Grau
| Lieferzeit | ab Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 534,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,6 / 5 · 12 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.reichelt.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
OTTO Office
Apple iPad mini (7. Generation 2024) 128 GB Wi-Fi Space Grau
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,30 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 535,84 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 5 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto-office.com/de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Apple iPad mini (7. Generation 2024) 128 GB Wi-Fi Space Grau
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 556,06 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | cyberport |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
| Gesamtnote | 88 / 100 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|
| Anschlüsse | USB-C |
|---|---|
| Drahtlose Technologie | WLAN, Bluetooth 5.3 |
| Ausstattung | Umgebungslichtsensor, 2. Kamera, Anti-Fingerprint-Beschichtung |
|---|---|
| Lautsprecher | vorhanden |
| Bedienung | Touchscreen |
| Betriebssystem | iPadOS 18 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | iPadOS |
| Breite | 13.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 19.5 cm |
| Tiefe | 0.6 cm |
| Display-Auflösung | 2266 x 1488 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 8.3" |
| Display-Typ | LED, IPS |
| Display-Helligkeit | 500 cd/m² |
| Display-Diagonale metrisch | 21.1 cm |
| Farbe | grau |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Space Grau |
| Funktionen | iBeacon |
|---|---|
| HD-Standard | Retina |
| Gewicht | 293 g |
|---|
| Produkttyp | Multimedia-Tablet |
|---|---|
| Prozessor | Apple A17 Pro |
| Produktlinie | Apple iPad mini |
| Besonderheiten | fettabweisend |
| Erscheinungsjahr | 2024 |
| Ausführung | Wi-Fi |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| EPREL ID | 2261243 |
| Zuverlässigkeit nach wiederholtem freien Fall | D |
| Reparierbarkeitsklasse | C |
| Speicherkapazität | 128 GB |
|---|---|
| Arbeitsspeicherkapazität | 8 GB |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Spektrum | A bis G |
| Akkulaufzeit | 10 h |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Po |
| Akkukapazität | 5124 mAh |
| Batterielaufzeit in Zyklen | 1000 x |
| Mitgeliefertes Zubehör | USB-C-Kabel |
|---|
| Schutzart | IP42 |
|---|
| Anzahl Prozessorkerne | 6 |
|---|
| Auflösung Frontkamera | 12.0 MP |
|---|---|
| Auflösung Rückkamera | 12.0 MP |
| Marke | Apple |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0195949728976, 0195949729041, 0195949729003, 0195949728907 |
| ASIN | B0DK3Z3S7T |
| MPN | 2961502, mxn63nf/a, mxn63ty/a, mxn63, mxn63hc/a |
| Erfasst am | 16.10.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach A |
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
