ViewSonic LS901-4K Laser Weiß
ViewSonic LS901-4K Laser Weiß ist ein Produkt aus der Kategorie Beamer. Als Anschlüsse sind Ethernet, HDMI, RS-232 und USB vorhanden. Weitere Merkmale sind Fernbedienung, HDR und integrierte Lautsprecher. Zusätzlich genannt werden die Farbe weiß.
- Marke: ViewSonic
- EAN: 0766907027624
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DCFL2J5B
- MPN: ls901-4k
Preisspanne: 2.530,57€ - 3.118,90€*
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Metro.de
ViewSonic LS901-4K Laser Weiß
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 2.530,57 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
ViewSonic LS901-4K Laser Weiß
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 2.587,48 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
ViewSonic LS901-4K Laser Weiß
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 2.610,56 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
ViewSonic LS901-4K Laser Weiß
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 2.813,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | A&O Projekt GmbH |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
JB-Computer
ViewSonic LS901-4K Laser Weiß
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 3.108,88 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.jb-computer.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
e-tec
ViewSonic LS901-4K Laser Weiß
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 3.118,90 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
| Anschlüsse | Ethernet, HDMI, RS-232, USB |
|---|
| Bildformat | 16:9 |
|---|---|
| Funktionen | Fernbedienung, HDR, integrierte Lautsprecher |
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Breite | 33.7 cm |
|---|---|
| Höhe | 13.2 cm |
| Tiefe | 28 cm |
| Farbe | weiß |
|---|
| Gewicht | 4.85 kg |
|---|
| Kontrastverhältnis | 3000000:1 |
|---|
| Lampenlebensdauer | 30000 h |
|---|
| Einsatzbereich | Installation, Multimedia, Business |
|---|
| Lampentechnologie | Laser, LED |
|---|
| Projektionsdistanz | 1 - 14 m |
|---|
| Native Auflösung | 3840 x 2160 |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 5500 lm |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 31 dB |
|---|
| Marke | ViewSonic |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0766907027624 |
| ASIN | B0DCFL2J5B |
| MPN | ls901-4k |
| Erfasst am | 13.11.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
ViewSonic LS901-4K Laser Weiß ist ein Produkt aus der Kategorie Beamer. Als Anschlüsse sind Ethernet, HDMI, RS-232 und USB vorhanden. Weitere Merkmale sind Fernbedienung, HDR und integrierte Lautsprecher. Zusätzlich genannt werden die Farbe weiß.
