Berger & Schröter Mini 48 MP Wildkamera Camouflage Braun
Berger & Schröter Mini 48 MP Wildkamera Camouflage Braun ist ein Produkt vom Typ Wildkamera, Mini-Kamera. Das Display nutzt bunt. Zusätzlich genannt werden die Farbe braun, grau, schwarz.
- Marke: Berger & Schröter
- EAN: 4042504324936
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DLGTLK76
- MPN: 32493
Preisspanne: 60,99€ - 79,90€*
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Norma24
Berger & Schröter Mini 48 MP Wildkamera Camouflage Braun
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 66,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal, Giropay, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.norma24.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Berger & Schröter Mini 48 MP Wildkamera Camouflage Braun
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 68,94 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | voelkner_de |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Berger & Schröter Mini 48 MP Wildkamera Camouflage Braun
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 63,17 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
Berger & Schröter Mini 48 MP Wildkamera Camouflage Braun
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 67,47 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | voelkner |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Thalia.de
Berger & Schröter Mini 48 MP Wildkamera Camouflage Braun
| Lieferzeit | Bis zu 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 64,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 26 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.thalia.de/buch-resources/mandant/thalia/info/AGB.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
GRUBE.DE
Berger & Schröter Mini 48 MP Wildkamera Camouflage Braun
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 85,85 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
|---|---|
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.grube.de/agb/ |
| Blickwinkel | 100° |
|---|---|
| Sensorauflösung | 2.0 MP |
| Sensortyp | CMOS |
| Breite | 70.0 mm |
|---|---|
| Höhe | 40.0 mm |
| Farbe | braun, grau, schwarz |
|---|
| Gewicht | 160 g |
|---|
| Produkttyp | Wildkamera, Mini-Kamera |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Stromversorgung | USB, Akku, Solarzelle |
|---|
| Display-Typ | bunt |
|---|
| Eigenschaften | wetterfest, Bewegungsmelder |
|---|
| Einsatzbereich | Outdoor |
|---|
| Marke | Berger & Schröter |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4042504324936 |
| ASIN | B0DLGTLK76 |
| MPN | 32493, ph960w |
| Erfasst am | 13.12.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
Berger & Schröter Mini 48 MP Wildkamera Camouflage Braun ist ein Produkt vom Typ Wildkamera, Mini-Kamera. Das Display nutzt bunt. Zusätzlich genannt werden die Farbe braun, grau, schwarz.
