HP Series 5 Pro Portable 514pn 14''
Verwandeln Sie jeden Raum in einen Arbeitsplatz mit zwei DisplaysMit dem HP Serie 5 Pro 14" Portable Monitor können Sie Ihre Dual-Screen-Konfiguration überall hin mitnehmen und auch unterwegs produktiv bleiben, ohne Einbußen bei der Bildqualität. Die ...
- Marke: HP
- EAN: 0198990467757
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0GGDLJQRD
- MPN: b88jwaa#abb
- EU-Energielabel: B
Preisspanne: 288,71€ - 334,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
288,71 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 293,70 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
HP Series 5 Pro Portable 514pn 14''
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 293,70 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
304,43 €*
Versand: 6,30 €
Gesamtpreis: 310,73 €*
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO Office
HP Series 5 Pro Portable 514pn 14''
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,30 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 310,73 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 5 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto-office.com/de/agb |
315,24 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
HP Series 5 Pro Portable 514pn 14''
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 315,24 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | office-partner-gmbh |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
317,20 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
HP Series 5 Pro Portable 514pn 14''
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 317,20 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
334,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
e-tec
HP Series 5 Pro Portable 514pn 14''
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 334,90 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | B |
|---|
Konnektivität
| Anschlüsse | DisplayPort, USB, USB-C |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | LED Backlight |
|---|
Display
| Display-Auflösung | 2560 x 1600 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 14" |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Display-Typ | Touchscreen, matt |
| Bildwiederholfrequenz | 75 Hz |
| Display-Helligkeit | 400 cd/m² |
| Display-Diagonale metrisch | 35.6 cm |
| Kontrastverhältnis dynamisch | 10000000:1 |
| Kontrastverhältnis statisch | 2000:1 |
| Pixeldichte | 216 ppi |
| Display-Panel | IPS-Panel |
Farbe
| Farbe | schwarz, silber |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | HDCP-Unterstützung, Blaulichtfilter, Flimmerfreie Technologie, On-Screen-Display |
|---|---|
| Eigenschaften | neigbar |
Gewicht
| Gewicht | 0.6 kg |
|---|
Leistungsmerkmale
| Reaktionszeit | 7.0 ms |
|---|---|
| Reaktionszeit (GtG) | 7.0 ms |
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | B |
|---|---|
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch / Betrieb | 7 W |
| Spektrum | A bis G |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 6 kWh |
| Energieeffizienzklasse HDR | B |
| Energiekosten SDR / 1000h | 2.52 EUR |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Schnellstartanleitung, Garantiekarte |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Produktdaten
| Marke | HP |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0198990467757 |
| ASIN | B0GGDLJQRD |
| MPN | b88jwaa#abb |
| Erfasst am | 27.11.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, GLS, DPD |
Verwandeln Sie jeden Raum in einen Arbeitsplatz mit zwei Displays
Mit dem HP Serie 5 Pro 14" Portable Monitor können Sie Ihre Dual-Screen-Konfiguration überall hin mitnehmen und auch unterwegs produktiv bleiben, ohne Einbußen bei der Bildqualität. Die bahnbrechende Neo:LED-Technologie sorgt für eine beeindruckende Bildqualität in einem federleichten Gehäuse, das sich mühelos in jede Umgebung einfügt – die ideale Ergänzung für Ihr Notebook HP Series 5 Pro 14 inch WQXGA Portable Monitor – 514pn, 35,6 cm (14"), 2560 x 1600 Pixel, WQXGA, LCD, 7 ms, Silber HP Series 5 Pro 14 inch WQXGA Portable Monitor – 514pn. Bildschirmdiagonale: 35,6 cm (14"), Display-Auflösung: 2560 x 1600 Pixel, HD-Typ: WQXGA, Bildschirmtechnologie: LCD, Display-Oberfläche: Matt, Reaktionszeit: 7 ms, Natives Seitenverhältnis: 16:10, Bildwinkel, horizontal: 178°, Bildwinkel, vertikal: 178°. Produktfarbe: Silber Series 5 Pro 14 inch WQXGA Portable Monitor – ...
Mit dem HP Serie 5 Pro 14" Portable Monitor können Sie Ihre Dual-Screen-Konfiguration überall hin mitnehmen und auch unterwegs produktiv bleiben, ohne Einbußen bei der Bildqualität. Die bahnbrechende Neo:LED-Technologie sorgt für eine beeindruckende Bildqualität in einem federleichten Gehäuse, das sich mühelos in jede Umgebung einfügt – die ideale Ergänzung für Ihr Notebook HP Series 5 Pro 14 inch WQXGA Portable Monitor – 514pn, 35,6 cm (14"), 2560 x 1600 Pixel, WQXGA, LCD, 7 ms, Silber HP Series 5 Pro 14 inch WQXGA Portable Monitor – 514pn. Bildschirmdiagonale: 35,6 cm (14"), Display-Auflösung: 2560 x 1600 Pixel, HD-Typ: WQXGA, Bildschirmtechnologie: LCD, Display-Oberfläche: Matt, Reaktionszeit: 7 ms, Natives Seitenverhältnis: 16:10, Bildwinkel, horizontal: 178°, Bildwinkel, vertikal: 178°. Produktfarbe: Silber Series 5 Pro 14 inch WQXGA Portable Monitor – ...
HP 514pn Series 5 Pro Monitor bietet portable Dual-Screen-Produktivität mit klarer IPS-Bildqualität für Arbeit unterwegs und als Begleiter für den Laptop. Größe: 14" Auflösung: 2560 x 1600 Bildwiederholfrequenz: 75Hz Paneltyp: IPS Anschlüsse: USB-C Detailreiche Darstellung in einem kompakten Format ...
Monitor »Series 5 Pro - WQXGA Portable« 35,6 cm / 14 '', VESA: 100 x 100 mm, Anzeigefunktionen: Blaulichtfilter, Flicker-Free, blendfrei, Schnittstellen / Datenübertragung: 2x USB Typ C, DisplayPort, HDCP, Breite: 32.06 cm, Tiefe: 0.88 cm, Höhe: 20.86 cm, Bildschirm-Form: Breitbild, Lautsprecher: oh ...
Der HP Series 5 Pro 514pn ist ein tragbarer PC Monitor mit einer Bildschirmdiagonale von 35,6 cm (14 Zoll) und einer beeindruckenden Auflösung von 2560 x 1600 Pixeln (WQXGA). Ausgestattet mit einem IPS-Panel bietet dieser Monitor lebendige Farben und einen weiten Betrachtungswinkel von 178 Grad, was ...
Nahtlose Farbkonsistenz ohne KompromisseIPS Black mit Neo:LED-Panel-Technologie bietet eine breite Farbabdeckung mit 100 % Adobe RGB und 100 % Display P3.Satteres Schwarz, leuchtendes WeißMit einem größeren Kontrastverhältnis profitieren Sie von satteren Schwarztönen, die schattigen und schwach bele ...
