Logitech MK270 Wireless Combo Keyboard UK Set
Logitech MK270, Volle Größe (100%), Kabellos, RF Wireless, QWERTY, Schwarz, Maus enthalten Logitech MK270. Tastatur Formfaktor: Volle Größe (100%). Tastatur-Stil: Gerade. Übertragungstechnik: Kabellos, Geräteschnittstelle: RF Wireless, Tastaturaufbau ...
- Marke: Logitech
- EAN: 6799995479499
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B01HG84TDM
- MPN: 920-004523
Preisspanne: 28,93€ - 51,18€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
28,93 €*
Versand: 9,52 €
Gesamtpreis: 38,45 €*
Lieferbar: 3-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Logitech MK270 Wireless Combo Keyboard UK Set
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 9,52 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 38,45 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
29,72 €*
Versand: 2,99 €
Gesamtpreis: 32,71 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Logitech MK270 Wireless Combo Keyboard UK Set
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 2,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 32,71 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
51,18 €*
Versand: 6,90 €
Gesamtpreis: 58,08 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Logitech MK270 Wireless Combo Keyboard UK Set
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 58,08 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | goconn |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
Ausstattung
| Ausstattung | Scrollrad, USB-Empfänger, Media Keys |
|---|
Bauform
| Bauart | Rubberdome |
|---|---|
| Tastaturlayout | QWERTY |
Abmessungen
| Breite | 44.1 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.8 cm |
| Tiefe | 14.9 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Ein- und Ausschaltfunktion |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 481 g |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Wireless-Set |
|---|
Konnektivität
| Schnittstellen | USB Micro Dongle |
|---|
Energiemerkmale
| Stromversorgung | Micro-Batterie AAA |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Batterien, Bedienungsanleitung, USB-Empfänger |
|---|
Eignung
| Einsatzbereich | Multimedia, Office |
|---|---|
| Kompatibel zu | PC |
Leistungsmerkmale
| Funkreichweite | 10 m |
|---|
Optik
| Sensortyp Maus | optisch |
|---|
Software
| Betriebssystemkompatibilität | Windows Vista, Windows XP, Windows 7, Google Chrome OS, Windows 8, Windows 10 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Logitech |
|---|---|
| GTIN / EAN | 6799995479499, 5099206039292, 5053118306903 |
| ASIN | B01HG84TDM |
| MPN | 920-004523 |
| Erfasst am | 02.02.2016 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | Andere, DPD |
Logitech MK270, Volle Größe (100%), Kabellos, RF Wireless, QWERTY, Schwarz, Maus enthalten Logitech MK270. Tastatur Formfaktor: Volle Größe (100%). Tastatur-Stil: Gerade. Übertragungstechnik: Kabellos, Geräteschnittstelle: RF Wireless, Tastaturaufbau: QWERTY, Tastatur - Tastenanzahl: 111, Empfohlene Nutzung: Haus. Produktfarbe: Schwarz. Maus enthalten MK270 kabelloses ...
Logitech Wireless Combo MK270 - Volle Größe (100%) - Kabellos - USB - QWERTY - Schwarz - Maus enthalten - Kabelloses Set mit Tastatur und Maus für Windows - 2,4 GHz kabellos - Kompakte Maus - 8 Sondertasten - 2 Jahre Batterielaufzeit - Für PC - Laptop
