Lotusgrill Holzkohlegrill XL feuerrot
LotusGrill XL, Grill, Holzkohle, 10 Person(en), Kessel, Feuerrost, Rot LotusGrill XL. Typ: Grill, Wärmequelle: Holzkohle, Anzahl der Personen: 10 Person(en). Formfaktor: Kessel, Art der Oberfläche: Feuerrost, Produktfarbe: Rot. Breite: 435 mm, Tiefe: ...
- Marke: Lotusgrill
- EAN: 4260023010097
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B00BB0UGIY
- MPN: g-ro-435
- Gesamtnote: 83 / 100
Preisspanne: 269,00€ - 276,52€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
269,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Lotusgrill Holzkohlegrill XL feuerrot
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 269,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | mk-tronic |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
269,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Lotusgrill Holzkohlegrill XL feuerrot
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 269,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | mk-tronic |
|---|
276,52 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Lotusgrill Holzkohlegrill XL feuerrot
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 276,52 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Bewertungen
| Gesamtnote | 83 / 100 |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Fettauffangschale |
|---|---|
| Grillflächenteile | 1 |
Abmessungen
| Durchmesser | 44 cm |
|---|---|
| Höhe | 26 cm |
| Grillflächendurchmesser | 41 cm |
Farbe
| Farbe | rot |
|---|---|
| Herstellerfarbe | feuerrot |
Gewicht
| Gewicht | 6.5 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Holzkohlegrill |
|---|---|
| Besonderheiten | schnelles Anzünden |
| Grilltyp | Tischgrill, Rundgrill |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Feuerschale, Grillrost |
|---|
Bauform
| Grillform | rund |
|---|
Material
| Korpusmaterial | Kunststoff, Stahl |
|---|---|
| Grillrostmaterial | Edelstahl, spülmaschinengeeignet |
Produktdaten
| Marke | Lotusgrill |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4260023010097, 4250649404059 |
| ASIN | B00BB0UGIY, B00BFWKSXQ |
| MPN | g-ro-435, 4260023010097 |
| Erfasst am | 01.03.2013 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
LotusGrill XL, Grill, Holzkohle, 10 Person(en), Kessel, Feuerrost, Rot LotusGrill XL. Typ: Grill, Wärmequelle: Holzkohle, Anzahl der Personen: 10 Person(en). Formfaktor: Kessel, Art der Oberfläche: Feuerrost, Produktfarbe: Rot. Breite: 435 mm, Tiefe: 435 mm, Höhe: 257 ...
Grillduft und glühende Kohlen gehören zum Sommer wie Sonne und Meer. Der Grill ist da natürlich ganz vorne mit dabei. Kompakt und handlich ist damit ein unvergessliches Grillerlebnis garantiert. Die Aussenschale ist aus pulverbeschichtetem Stahl gefertigt und wird nicht heiss. In verschiedenen Farbe ...
