Lotusgrill G-TB-435P inkl. USB Anschluss
Handhabung & Komfort Art Brennstoff , Holzkohle, Grillroste Anzahl Grillroste , 1, Material Grillroste , Edelstahl, Maße & Gewicht Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Höhe , 28,8 cm, Durchmesser , 47 cm, Breite Grillrost , 40,5 cm, Tief ...
- Marke: Lotusgrill
- EAN: 4260023010936
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07MJG9YVH
- MPN: g-tb-435p
Preisspanne: 278,19€ - 345,90€*
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Lotusgrill G-TB-435P inkl. USB Anschluss
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 278,19 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | okluge |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
Lotusgrill G-TB-435P inkl. USB Anschluss
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 279,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Lotusgrill G-TB-435P inkl. USB Anschluss
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 288,99 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
agrieuro.de
Lotusgrill G-TB-435P inkl. USB Anschluss
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 295,64 € |
| Versandarten | International, TNTExpress, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Italien |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | https://www.agrieuro.de/anleitung-zum-einkauf.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Lotusgrill G-TB-435P inkl. USB Anschluss
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 310,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Lotusgrill G-TB-435P inkl. USB Anschluss
| Lieferzeit | 5-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 345,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | Price-Guard |
|---|
| Ausstattung | Fettauffangschale |
|---|---|
| Grillflächenteile | 1 |
| Durchmesser | 44 cm |
|---|---|
| Höhe | 26 cm |
| Grillflächendurchmesser | 41 cm |
| Farbe | blau |
|---|---|
| Herstellerfarbe | tiefblau |
| Gewicht | 6.5 kg |
|---|
| Produkttyp | Holzkohlegrill |
|---|---|
| Besonderheiten | schnelles Anzünden |
| Grilltyp | Tischgrill, Rundgrill |
| Mitgeliefertes Zubehör | Feuerschale, Grillrost |
|---|
| Grillform | rund |
|---|
| Korpusmaterial | Kunststoff, Stahl |
|---|---|
| Grillrostmaterial | Edelstahl, spülmaschinengeeignet |
| Marke | Lotusgrill |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4260023010936 |
| ASIN | B07MJG9YVH |
| MPN | g-tb-435p, g-b-435, lg g435 u blau, g435 u bl, 560843, lg g435 u bl |
| Erfasst am | 11.01.2016 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, TNTExpress, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
