Samsung Galaxy A35 5G Enterprise Edition 6 GB RAM 128 GB awesome navy
Samsung Galaxy A35 5G , 16,8 cm (6.6"), 6 GB, 128 GB, 50 MP, Android 14, Navy Samsung Galaxy A35 5G . Bildschirmdiagonale: 16,8 cm (6.6"), Display-Auflösung: 1080 x 2340 Pixel. Prozessor-Taktfrequenz: 2 GHz, Prozessorfamilie: Samsung Exynos. RAM-Kapa ...
- Marke: Samsung
- EAN: 8806095525631
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CXPPM477
- MPN: sm-a356bzkbeee
- Gesamtnote: 85 / 100
Preisspanne: 248,99€ - 419,00€*
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Samsung Galaxy A35 5G Enterprise Edition 6 GB RAM 128 GB awesome navy
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 248,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | bruno365_e-commerce |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
buyzoxs
Samsung Galaxy A35 5G Enterprise Edition 6 GB RAM 128 GB awesome navy
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 256,46 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 39 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| AGB | https://www.buyzoxs.de/agb-widerrufsbelehrung2.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Samsung Galaxy A35 5G Enterprise Edition 6 GB RAM 128 GB awesome navy
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 261,01 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Samsung Galaxy A35 5G Enterprise Edition 6 GB RAM 128 GB awesome navy
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 263,49 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
computeruniverse.net
Samsung Galaxy A35 5G Enterprise Edition 6 GB RAM 128 GB awesome navy
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 277,99 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.118 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.computeruniverse.net/de/page/allgemeine-geschaeftsbedingungen |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
Cyberport
Samsung Galaxy A35 5G Enterprise Edition 6 GB RAM 128 GB awesome navy
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 277,99 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 28 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.cyberport.de/service/rechtliches/agb-privatkunden.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
playox
Samsung Galaxy A35 5G Enterprise Edition 6 GB RAM 128 GB awesome navy
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 290,24 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.playox.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
Office Partner GmbH
Samsung Galaxy A35 5G Enterprise Edition 6 GB RAM 128 GB awesome navy
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 290,25 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 62 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.office-partner.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Samsung Galaxy A35 5G Enterprise Edition 6 GB RAM 128 GB awesome navy
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 419,00 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
| Gesamtnote | 85 / 100 |
|---|
| Anschlüsse | USB (Typ-C) |
|---|---|
| Drahtlose Schnittstellen | NFC, Wi-Fi Direct, Bluetooth 5.3, Wi-Fi 6, Wi-Fi 5 |
| Datenübertragung | GSM, 3G, LTE, 5G |
| Frequenzband | Dualband |
| Audioformate | AAC, FLAC, MP3, WAV, AMR, OGG, M4A, MIDI |
|---|---|
| Videoformate | AVI, FLAC, 3GP, MKV, FLV, MIDI, M4V, MP4, 3G2, WEBM |
| Betriebssystem | Android 14 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
| Breite | 78 mm |
|---|---|
| Höhe | 161.7 mm |
| Tiefe | 8.2 mm |
| Display-Auflösung | 1080 x 2340 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 6.6" |
| Display-Typ | HDR, AMOLED, OLED, Super AMOLED, Gorilla Glass, HD+, 4K Ultra HD, Gorilla Glass Victus, Gorilla Glass Victus+, FHD+ |
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
| Pixeldichte | 390 ppi |
| Farbe | blau, schwarz, türkis |
|---|
| Funktionen | Gesichtserkennung, optischer Bildstabilisator, integrierte KI, Gestenerkennung |
|---|---|
| Integrierte Komponenten | Annäherungssensor, Fingerabdrucksensor, GLONASS-Receiver, Triple-Kamera, Quad-Kamera, Magnetometer, Beschleunigungssensor (G-Sensor), Kreiselsensor (Gyroskop), Ultra-Weitwinkelkamera, Weitwinkelkamera |
| Eigenschaften | wasserdicht, kratzfest, staubdicht, wasserresistent |
| SIM-Kartenleser | eSIM, Dual-SIM, NanoSIM |
| Kamera-Funktionen | Makro, Panorama, HDR, Selbstauslöser, Nachtmodus, Zeitraffer, Zeitlupe, Serienbild |
| Gewicht | 209 g |
|---|
| Kameraauflösung | 8 MP |
|---|---|
| Auflösung Frontkamera | 13 MP |
| Max. digitaler Zoom | 10 x |
| Produkttyp | Smartphone |
|---|---|
| Prozessor | Exynos 1380 |
| Produktlinie | Samsung Galaxy, Samsung Galaxy A |
| Modelljahr | 2024 |
| Stromversorgung | Schnellladefunktion, austauschbarer Akku |
|---|
| Arbeitsspeicher | 6 GB |
|---|---|
| Integrierter Speicher | 128 GB |
| Speicherkartentyp | microSD, microSDXC, microSDHC |
| Mitgeliefertes Zubehör | Kurzanleitung, Akku, Speicherkarte, Ladegerät, USB-C-Kabel |
|---|
| Akkukapazität | 5000 mAh |
|---|
| Edition | Enterprise Edition |
|---|
| Schutzart | IP67 |
|---|
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Prozessortaktfrequenz | 2.4 GHz |
| Auflösung Videoaufnahme | 4K |
|---|
| Marke | Samsung |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8806095525631, 8806095525655 |
| ASIN | B0CXPPM477, B0DFVHP9JH |
| MPN | sm-a356bzkbeee, sm-a356bzkbeeb, sm-a356bzkbeub |
| Erfasst am | 11.03.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Spedition, Andere, Versand nach A |
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
