Iiyama ProLite LH5560UHS-B2AG 55" schwarz
Ein 4K UHD 54.6" (139 cm) professionelles Quer- und Hochformat Digital-Signage-Display mit erweiterten Steuerungs- und Konnektivitätsoptionen. Verbessern Sie Ihre visuelle Kommunikation und erschließen Sie neue Möglichkeiten für Ihr Unternehmen Diese ...
- Marke: Iiyama
- EAN: 4948570125685
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0FHB5WWFQ
- MPN: lh5560uhs-b2ag
- EU-Energielabel: E
Preisspanne: 718,77€ - 815,96€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
718,77 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Iiyama ProLite LH5560UHS-B2AG 55" schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 718,77 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | future-x_de |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
752,00 €*
Versand: 49,99 €
Gesamtpreis: 801,99 €*
Lieferbar: ausschließlich Versand
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Alternate
Iiyama ProLite LH5560UHS-B2AG 55" schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | ausschließlich Versand |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 49,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 801,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
815,96 €*
Versand: 79,00 €
Gesamtpreis: 894,96 €*
Lieferbar: 3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
JB-Computer
Iiyama ProLite LH5560UHS-B2AG 55" schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 79,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 894,96 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.jb-computer.de/agb |
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|
Konnektivität
| Anschlüsse | HDMI, RS-232, USB, USB 2.0, WLAN, LAN, HDMI 2.0, analoger Audio-Eingang (3,5 mm Klinke) |
|---|---|
| Anzahl USB-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 3 |
Display
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 55" |
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
| Display-Typ | matt, 4K Ultra HD |
| Bildwiederholfrequenz | 160 Hz |
| Display-Helligkeit | 500 cd/m² |
| Kontrastverhältnis statisch | 4000:1 |
| Display-Panel | VA-Panel |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | HDCP-Unterstützung, 24/7-Betrieb, On-Screen-Display |
|---|---|
| Eigenschaften | VESA kompatibel |
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
Gewicht
| Gewicht | 17.6 kg |
|---|
Ausstattung
| Lautsprecher | vorhanden |
|---|---|
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
Allgemein
| Produkttyp | 4K Monitor |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| EPREL ID | 2272429 |
Leistungsmerkmale
| Reaktionszeit | 6.5 ms |
|---|---|
| Reaktionszeit (GtG) | 6.5 ms |
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch / Betrieb | 55 W |
| Spektrum | A bis G |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 55 kWh |
| Energiekosten SDR / 1000h | 24.71 EUR |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Fernbedienung, Netzkabel, Schnellstartanleitung, HDMI-Kabel |
|---|
Abmessungen
| Tiefe mit Standfuß | 3.9 cm |
|---|---|
| Breite mit Standfuß | 124.0 cm |
| Höhe mit Standfuß | 71.3 cm |
Produktdaten
| Marke | Iiyama |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4948570125685 |
| ASIN | B0FHB5WWFQ |
| MPN | lh5560uhs-b2ag, 549978 |
| Erfasst am | 24.07.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Trans-o-Flex, Spedition, Andere |
Ein 4K UHD 54.6" (139 cm) professionelles Quer- und Hochformat Digital-Signage-Display mit erweiterten Steuerungs- und Konnektivitätsoptionen. Verbessern Sie Ihre visuelle Kommunikation und erschließen Sie neue Möglichkeiten für Ihr Unternehmen Dieses 500cd/m2 helle Display ist ein leistungsstarkes Business-Tool, das Ihre Marketing- und Kommunikationsbemühungen auf die nächste Stufe hebt Das Display bietet eine unkomplizierte Benutzererfahrung, mit seinem Android 11-Betriebssystem, der iiSignage2 Content-Management-Software, Signal FailOver und EShare-Funktionen wird das Erstellen, Verwalten und Teilen von Inhalten zum Kinderspiel Das ELED-VA-Display verbraucht im Vergleich zu DLED-IPS bei gleicher Helligkeit deutlich weniger Strom. Seine vielseitige Ausrichtung, ein schlankes Design und eine 24/7-Zuverlässigkeit sorgen für eine nahtlos Einbindung in jede Geschäftsumgebung Ob im Einzelhandel, in Unternehmen, im Gastgewerbe oder im Bildungsbereich - der LH5560UHS-B2AG wird Ihr Publikum zweifellos fesseln und einen bleibenden Eindruck ...
Verbessern Sie Ihre visuelle Kommunikation mit dem LH5560UHS-B2AG und erschließen Sie neue Möglichkeiten für Ihr Unternehmen. Dieses 500cd/m2 helle Display ist ein leistungsstarkes Business-Tool, das Ihre Marketing- und Kommunikationsmöglichkeiten auf die nächste Stufe hebt. Mit seinem Android 11-Be ...
