OK. ODW 141 D S Tischgeschirrspüler (freistehend, 550 mm breit, Silber)
ODW 141 D S TABLE TOP DISHWASHER
- Marke: OK.
- EAN: 4049011197756
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 2912425
- EU-Energielabel: D
Preisspanne: 249,99€ - 249,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
249,99 €*
Versand: 39,90 €
Gesamtpreis: 289,89 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-12
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-12
Änderungen vorbehalten
Saturn Online Shop
OK. ODW 141 D S Tischgeschirrspüler (freistehend, 550 mm breit, Silber)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 289,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 509 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.saturn.de/ |
249,99 €*
Versand: 39,90 €
Gesamtpreis: 289,89 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-12
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-12
Änderungen vorbehalten
Media Markt Online Shop
OK. ODW 141 D S Tischgeschirrspüler (freistehend, 550 mm breit, Silber)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 289,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 3.374 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.mediamarkt.de/?layer=terms |
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|
Funktionalitäten
| Anzahl Programme | 7 |
|---|---|
| Funktionen | Restzeitanzeige, Selbstreinigung, Antikalksystem, Salzmangelanzeige |
| Programme | Glas, Intensiv, Eco |
Ausstattung
| Ausstattung | Display, Besteckkorb, Betriebsanzeige |
|---|
Abmessungen
| Breite | 55 cm |
|---|---|
| Höhe | 43.5 cm |
| Tiefe | 49.5 cm |
| Kabellänge | 1.45 m |
Allgemein
| Produkttyp | Standgerät |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| EPREL ID | 1870774 |
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|---|
| Wasserverbrauch | 6.5 l |
| Spektrum | A bis G |
| Energieverbrauch / 100 Zyklen | 49 kWh |
| Energiekosten / 100 Zyklen | 22.05 EUR |
Leistungsmerkmale
| Anzahl Maßgedecke | 6 |
|---|
Eignung
| Montageart | Freistehend |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 20.38 kg |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | silber |
|---|---|
| Blendenfarbe | silber |
Zeit
| Programmdauer | 3:35 h |
|---|
Emission
| Geräuschemission Betrieb | 47 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | C |
Produktdaten
| Marke | OK. |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4049011197756 |
| MPN | 2912425 |
| Erfasst am | 17.09.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
ODW 141 D S TABLE TOP ...
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
