Apple iPhone 13 Pro 128 GB Graphit
Das beste Pro Kamera-System, das es je auf einem iPhone gab.iPhone 13 Pro. Das größte Upgrade des Pro Kamera-Systems, das es je gab. Mit drei ganz neuen Kameras, Makrofotografie und ProRes Video. Nimm unglaubliche Fotos und Videos bei wenig Licht auf ...
- Marke: Apple
- EAN: 0194252715611
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09G9GTBZD
- MPN: mlv93zd/a
- Gesamtnote: 92 / 100
Preisspanne: 499,00€ - 499,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-12
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-12
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
499,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-12
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-12
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Apple iPhone 13 Pro 128 GB Graphit
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 499,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | kappware |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
Bewertungen
| Gesamtnote | 92 / 100 |
|---|
Konnektivität
| Anschlüsse | Apple Lightning |
|---|---|
| Drahtlose Schnittstellen | NFC, AirPlay, Bluetooth 5.0 |
| Datenübertragung | GSM, LTE, 5G |
| Frequenzband | Quadband |
Medien & Formate
| Audioformate | AAC, FLAC, MP3, PCM, HE-AAC, AC3, AAX, AAX+ |
|---|---|
| Videoformate | FLAC, H.264, MPEG-4 |
Software
| Betriebssystem | iOS 15 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Apple iOS |
Abmessungen
| Breite | 72 mm |
|---|---|
| Höhe | 147 mm |
| Tiefe | 8 mm |
Display
| Display-Auflösung | 1170 x 2532 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 6.1" |
| Display-Typ | Corning Gorilla Glass, HDR10, Super Retina XDR OLED, DCI-P3 |
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
| Pixeldichte | 460 ppi |
Farbe
| Farbe | grau |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Graphit |
Funktionalitäten
| Funktionen | Gesichtserkennung, Hörgerät-Kompatibel, optischer Bildstabilisator |
|---|---|
| Integrierte Komponenten | Barometer, Annäherungssensor, 3-Achsen-Gyrosensor, Beschleunigungssensor, Lichtsensor, GLONASS-Receiver, Triple-Kamera |
| Eigenschaften | wasserdicht, spritzwassergeschützt, staubdicht, staubgeschützt |
| SIM-Kartenleser | Dual-SIM |
| Sprachassistent | Siri |
Gewicht
| Gewicht | 204 g |
|---|
Optik
| Kameraauflösung | 12 MP |
|---|---|
| Auflösung Frontkamera | 12 MP |
| Max. optischer Zoom | 3 x |
Allgemein
| Produkttyp | Smartphone |
|---|---|
| Prozessor | Apple A15 Bionic |
| Produktlinie | Apple iPhone |
| Modelljahr | 2021 |
Energiemerkmale
| Stromversorgung | Schnellladefunktion, kabelloses Laden |
|---|
Speicher
| Arbeitsspeicher | 6 GB |
|---|---|
| Integrierter Speicher | 128 GB |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Kurzanleitung, Ladekabel |
|---|
Akku/Batterie
| Akkukapazität | 3095 mAh |
|---|---|
| Akkulaufzeit Audio | 75 h |
| Akkulaufzeit Video | 22 h |
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP68 |
|---|
Leistungsmerkmale
| Anzahl Prozessorkerne | 6 |
|---|
Audio/Video
| Auflösung Videoaufnahme | 4K |
|---|
Produktdaten
| Marke | Apple |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0194252715611, 0194252868928, 6090318243293 |
| ASIN | B09G9GTBZD, B09YM31JR4, B09TVBFTL6 |
| MPN | mlv93zd/a, 2764511, 3406751 |
| Erfasst am | 15.09.2021 |
| Zustand | Neu, Generalüberholt |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Andere |
Das beste Pro Kamera-System, das es je auf einem iPhone gab.
iPhone 13 Pro. Das größte Upgrade des Pro Kamera-Systems, das es je gab. Mit drei ganz neuen Kameras, Makrofotografie und ProRes Video. Nimm unglaubliche Fotos und Videos bei wenig Licht auf. Und mach große Filme mit dem Kinomodus.
Reaktionsschnelleres Display mit ProMotion.
iPhone 13 Pro. 6,1 Super Retina XDR Display* mit ProMotion. Adaptive 120 Hz Bildwiederholrate, damit sich alles schneller und flüssiger anfühlt. Mehr Helligkeit im Freien für Inhalte, die bei Sonnenlicht noch brillanter aussehen.
Pure. Pro. Power.
Der ultraschnelle A15 Bionic Chip mit 5‐Core GPU sorgt für eine unglaubliche Grafikleistung. Mach mehr mit einem großen Sprung bei der Batterielaufzeit.*
Gemacht, um zu halten.
Robustes Design mit Ceramic Shield. Edelstahl in chirurgischer Qualität. Branchenführender IP68 Wasserschutz.*
Niemand kann 5G wie das iPhone.
Die Welt steigt schnell auf 5G um. Streaming, Downloads – alles wird so viel schneller. 5G ist sogar schnell genug für anspruchsvolle Multiplayer-Spiele. Und um AR Videos zu teilen und mehr.* 5G und iOS 15 helfen dir, unterwegs in Verbindung zu bleiben, mit Gruppen FaceTime und SharePlay.
Privatsphäre. Das ist iPhone.
Das iPhone hilft dir, die Kontrolle über deine persönlichen Daten zu behalten. Datenschutzlabel zeigen dir zum ...
iPhone 13 Pro. Das größte Upgrade des Pro Kamera-Systems, das es je gab. Mit drei ganz neuen Kameras, Makrofotografie und ProRes Video. Nimm unglaubliche Fotos und Videos bei wenig Licht auf. Und mach große Filme mit dem Kinomodus.
Reaktionsschnelleres Display mit ProMotion.
iPhone 13 Pro. 6,1 Super Retina XDR Display* mit ProMotion. Adaptive 120 Hz Bildwiederholrate, damit sich alles schneller und flüssiger anfühlt. Mehr Helligkeit im Freien für Inhalte, die bei Sonnenlicht noch brillanter aussehen.
Pure. Pro. Power.
Der ultraschnelle A15 Bionic Chip mit 5‐Core GPU sorgt für eine unglaubliche Grafikleistung. Mach mehr mit einem großen Sprung bei der Batterielaufzeit.*
Gemacht, um zu halten.
Robustes Design mit Ceramic Shield. Edelstahl in chirurgischer Qualität. Branchenführender IP68 Wasserschutz.*
Niemand kann 5G wie das iPhone.
Die Welt steigt schnell auf 5G um. Streaming, Downloads – alles wird so viel schneller. 5G ist sogar schnell genug für anspruchsvolle Multiplayer-Spiele. Und um AR Videos zu teilen und mehr.* 5G und iOS 15 helfen dir, unterwegs in Verbindung zu bleiben, mit Gruppen FaceTime und SharePlay.
Privatsphäre. Das ist iPhone.
Das iPhone hilft dir, die Kontrolle über deine persönlichen Daten zu behalten. Datenschutzlabel zeigen dir zum ...
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
