Samsung Galaxy S22 5G 8 GB RAM 128 GB Phantom Black
Das neue Galaxy S22 steckt voller moderner Technologien damit du so einiges aus Tag und Nacht herausholen kannst. Nightography definiert Videoaufnahmen bei Dunkelheit neu und liefert dir dank der lichtstarken Kamera auch bei schwachem Licht brillante ...
- Marke: Samsung
- EAN: 8806092878617
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09NRRVPZ7
- MPN: sm-s901bzkdeue
- EU-Energielabel: B
- Gesamtnote: 84 / 100
Preisspanne: 349,00€ - 1.039,98€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
349,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Samsung Galaxy S22 5G 8 GB RAM 128 GB Phantom Black
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 349,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | carbonphone-firstcom |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
1.039,98 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 8-10 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Samsung Galaxy S22 5G 8 GB RAM 128 GB Phantom Black
Lieferdetails
| Lieferzeit | 8-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.039,98 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Bewertungen
| Gesamtnote | 84 / 100 |
|---|
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | B |
|---|
Konnektivität
| Anschlüsse | USB 3.2, USB 3.2 (Typ-C) |
|---|---|
| Drahtlose Schnittstellen | NFC, Wi-Fi Direct, ANT+, Bluetooth 5.2 |
| Datenübertragung | GSM, LTE, 5G |
| Frequenzband | Quadband |
Software
| Betriebssystem | Android 12 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
Abmessungen
| Breite | 71 mm |
|---|---|
| Höhe | 146 mm |
| Tiefe | 8 mm |
Display
| Display-Auflösung | 2340 x 1080 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 6.1" |
| Display-Typ | Dynamic AMOLED, HDR10+, Gorilla Glass Victus+ |
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
| Pixeldichte | 425 ppi |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Phantom Black |
Funktionalitäten
| Funktionen | optischer Bildstabilisator |
|---|---|
| Integrierte Komponenten | Barometer, Annäherungssensor, 3-Achsen-Gyrosensor, Beschleunigungssensor, Lichtsensor, Fingerabdrucksensor, GLONASS-Receiver, Triple-Kamera |
| Eigenschaften | wasserdicht, spritzwassergeschützt, staubdicht, staubgeschützt |
| SIM-Kartenleser | Dual-SIM |
| Sprachassistent | Bixby |
Gewicht
| Gewicht | 167 g |
|---|
Optik
| Kameraauflösung | 50 MP |
|---|---|
| Auflösung Frontkamera | 10 MP |
| Max. digitaler Zoom | 3 x |
Allgemein
| Produkttyp | Smartphone |
|---|---|
| Prozessor | Exynos 2200 |
| Produktlinie | Samsung Galaxy S |
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | B |
|---|
Speicher
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
|---|---|
| Integrierter Speicher | 128 GB |
| Speicherkartentyp | microSD, microSDXC |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung, Ladekabel, Ladegerät |
|---|
Akku/Batterie
| Akkukapazität | 3700 mAh |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP68 |
|---|
Leistungsmerkmale
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Prozessortaktfrequenz | 2.8 GHz |
Produktdaten
| Marke | Samsung |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8806092878617, 8046382776586, 8806092878624, 8806092878648 |
| ASIN | B09NRRVPZ7, SMS901D08128BK, B09QLCJS8K |
| MPN | sm-s901bzkdeue, sm-s901bzkdeub, 3420307, 2784812 |
| Erfasst am | 09.02.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Lastschrift, Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Andere |
Das neue Galaxy S22 steckt voller moderner Technologien damit du so einiges aus Tag und Nacht herausholen kannst. Nightography definiert Videoaufnahmen bei Dunkelheit neu und liefert dir dank der lichtstarken Kamera auch bei schwachem Licht brillante Aufnahmen. Überzeuge dich von deinen Aufnahmen auf dem hellen und hochauflösenden Dynamic AMOLED-Display. Deine Kreativität ist nicht zu stoppen – weder durch schlechte Lichtverhältnisse noch durch zu wenig Energie. Denn dank dem weltweit ersten 4 nm Prozessor in einem Smartphone und einem leistungsstarken Akku hältst du pure Performance in der Hand. Dank ihrem robusten Design aus Armor Aluminum und Gorilla Glass der neuesten Generation sind die neuen Galaxy S-Modelle auf deinen abendlichen Entdeckertouren gut geschützt. Und in den vier erhältlichen Farben sehen sie auch noch richtig stylisch aus. Überzeuge dich selbst und mach die Nacht zum ...
- Typ: Smartphone - 2G-Netz: GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 - 3G-Netzwerk: HSDPA 850 / 900 / 1700 (AWS) / 1900 / 2100 - 4G-Netz: LTE - 5G-Netzwerk: 5G - Sim-Typ: Nano-SIM - Abmessungen: 146 x 70,6 x 7,6 mm - Gewicht: 167 gr - Displaygröße: 6,1 Zoll - Anzeigetyp: Dynamisches AMOLED 2X - Speicher int.: 1 ...
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
