Tefal Lov Gusseisen ovaler Bräter 34 cm beige
Material Material Topf , Gusseisen, Material Beschichtung , Innenversiegelung: Emaille, Außenversiegelung: Glänzendes Emaille, Material Deckel , Gusseisen, Material Griffe , Gusseisen, Produktdetails Herdart , Elektro Gas Glaskeramik-Kochfeld Indukti ...
- Marke: Tefal
- EAN: 3168430346925
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0B9Y8N7HT
- MPN: e2580604
Preisspanne: 272,99€ - 319,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
319,99 €*
-15%
272,99 €*
-15%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 278,94 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
baur.de
Tefal Lov Gusseisen ovaler Bräter 34 cm beige
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 278,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
272,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
Tefal Lov Gusseisen ovaler Bräter 34 cm beige
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 272,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
277,94 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 8-14 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Tefal Lov Gusseisen ovaler Bräter 34 cm beige
Lieferdetails
| Lieferzeit | 8-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 277,94 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
319,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Tefal Lov Gusseisen ovaler Bräter 34 cm beige
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 319,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | ambiente-3000 |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Ausstattung
| Ausstattung | Deckel |
|---|
Inhalt
| Bestandteile | Deckel, Kochtopf, Schmortopf |
|---|
Abmessungen
| Breite | 26.9 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 34.0 cm |
| Länge | 42.0 cm |
Farbe
| Farbe | beige, grün |
|---|
Eignung
| Geeignet für | Backofen, Induktionskochfeld, alle Herdarten |
|---|
Material
| Material | Keramik, Gusseisen, Emaille, Eisen |
|---|---|
| Beschichtung | Keramik, Emaille |
Allgemein
| Produkttyp | Bräter, Kochtopf, Schmortopf |
|---|
Bauform
| Form | oval |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 7.8 kg |
|---|
Funktionalitäten
| Hitzebeständigkeit | 250 °C |
|---|
Produktdaten
| Marke | Tefal |
|---|---|
| GTIN / EAN | 3168430346925 |
| ASIN | B0B9Y8N7HT |
| MPN | e2580604 |
| Erfasst am | 21.01.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, Hermes |
Material Material Topf , Gusseisen, Material Beschichtung , Innenversiegelung: Emaille, Außenversiegelung: Glänzendes Emaille, Material Deckel , Gusseisen, Material Griffe , Gusseisen, Produktdetails Herdart , Elektro Gas Glaskeramik-Kochfeld Induktion, Art Griffe , Gegengriff, Funktionen Griffe , backofenfest, Pflegehinweise , Handwäsche, Ausstattung Deckel , Edelstahlknopf, Farbe , hellgrün, Hitzebeständigkeit maximal , 250 °C, Maße & Gewicht Höhe , 17,41 cm, Länge , 41,96 cm, Breite , 26,88 cm, Gewicht , 7,81 kg, Durchmesser , 34 ...
Mit LOV von Tefal, einem robusten und umweltfreundlichen ovalen Gusseisen Bräter aus 97% wiedergewonnenem Eisen, kochen Sie nach Ihrer wahren Natur. Dank seiner unbedenklichen Pigmente können Sie jederzeit schmackhafte Eintöpfe kochen, die für die ganze Familie sicher sind. Dank des Kondensationsdec ...
Material Material Topf , Gusseisen, Material Beschichtung , Innenversiegelung: Emaille, Außenversiegelung: Glänzendes Emaille, Material Deckel , Gusseisen, Material Griffe , Gusseisen, Produktdetails Herdart , Elektro Gas Glaskeramik-Kochfeld Induktion, Art Griffe , Gegengriff, Funktionen Griffe , b ...
Mit diesem robusten und umweltfreundlichen Gusseisenbräter kochen Sie auf ganz natürliche Art und Weise. Dank seiner blei- und kadmiumfreien, unbedenklichen Pigmente können Sie jederzeit schmackhafte Eintöpfe kochen, die für die ganze Familie sicher sind. Das Design in zarten Naturtönen eignet sich ...
