Casio G-shock Gd-b500-7er Uhr White One Size
Farbe Armbandfarbe , weiß, Gehäusefarbe , weiß, Zifferblattfarbe , schwarz, Farbe , weiß, Funktionen Alarmfunktionen , Tagesalarm, Antrieb , Batterie, Uhrzeitanzeige , digital, Zusatzfunktionen , 2. Zeitzone Timer Beleuchtung Batterie-Entladungsanzei ...
- Marke: Casio
- EAN: 4549526373763
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0D7J7GGNN
- MPN: gd-b500-7er
Preisspanne: 83,96€ - 119,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
104,95 €*
-20%
83,96 €*
-20%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: SALE26
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Casio G-shock Gd-b500-7er Uhr White One Size
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 83,96 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | jewels-watchescompany |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
114,81 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
OTTO
Casio G-shock Gd-b500-7er Uhr White One Size
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 114,81 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
119,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: Sofort lieferbar
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
uhrcenter
Casio G-shock Gd-b500-7er Uhr White One Size
Lieferdetails
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 119,00 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,2 / 5 · 4 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| AGB | http://www.uhrcenter.de/de/conditions/index.htm |
Funktionalitäten
| Funktionen | Bluetooth, Kalenderfunktion, Stoppfunktion, Alarm |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 0.0 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Unisexuhren, Damenuhren, Herrenuhren |
|---|---|
| Uhrwerk | Quarz |
Bauform
| Gehäuseform | eckig |
|---|---|
| Armbandverschluss | Dornschließe |
Eignung
| Wasserdichte | 20 bar |
|---|
Abmessungen
| Gehäusedurchmesser | 41.0 mm |
|---|
Produktdaten
| Marke | Casio |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4549526373763 |
| ASIN | B0D7J7GGNN |
| MPN | gd-b500-7er, 0gd-b500-7er |
| Erfasst am | 27.04.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
Farbe Armbandfarbe , weiß, Gehäusefarbe , weiß, Zifferblattfarbe , schwarz, Farbe , weiß, Funktionen Alarmfunktionen , Tagesalarm, Antrieb , Batterie, Uhrzeitanzeige , digital, Zusatzfunktionen , 2. Zeitzone Timer Beleuchtung Batterie-Entladungsanzeige 12/24-Stunden-Anzeige, Datumsfunktionen , automatischer Kalender Tag Wochentag, Stoppfunktionen , 1/100-Sekunde, Netzwerk- und Verbindungsarten Netzwerkverbindungsart , Bluetooth, Betriebssystem / Software Smartphone App , CASIO Watches, Stromversorgung Stromversorgungsart , Akku (fest eingebaut), Anzahl Batterien , 1 St., Batterie-/Akku-Technologie , 3-V-CR-2016, Gehäuse Glasmaterial , Mineralglas, Form , eckig, Material Armbandmaterial , Resin, Gehäusematerial , Resin, Armband Verschluss Armband , Dornschließe, Maßangaben Gehäusebreite , 46 mm, Gehäuselänge , 41 mm, Allgemein Zubehör im Lieferumfang , Anleitung, Optik/Stil Stil , sportlich, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 87608106, Artikeldetails Modellbezeichnung , ...
Farbe Armbandfarbe , weiß, Gehäusefarbe , weiß, Zifferblattfarbe , schwarz, Farbe , weiß, Funktionen Alarmfunktionen , Tagesalarm, Antrieb , Batterie, Uhrzeitanzeige , digital, Zusatzfunktionen , 2. Zeitzone Timer Beleuchtung Batterie-Entladungsanzeige 12/24-Stunden-Anzeige, Datumsfunktionen , autom ...
kompakte Bluetooth Armbanduhr mit digitaler Anzeige, via Bluetooth mit dem Smartphone koppelbar, automatische Zeiteinstellung, präzises Quarzwerk, digitale Anzeige von Uhrzeit, Datum und Wochentag, Zeitanzeige auf 12- oder 24-Stunden-Format einstellbar, automatischer Kalender zeigt immer das richtig ...
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
