Samsung Galaxy Z Flip6 Handyhülle Clear transparent
Clear Case für das Galaxy Z Flip7 FE | Flip6 Kaufe das Clear Case für dein Samsung Galaxy Z Flip7 FE | Flip6 im Samsung Onlineshop. Schütze dein Smartphone und unterstreiche glanzvoll sein einzigartiges Design. Samsung EF-QF741CTEGWW, Cover, Samsung, ...
- Marke: Samsung
- EAN: 8806095613888
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0D473HR25
- MPN: ef-qf741ctegww
Preisspanne: 15,01€ - 44,90€*
Daten vom 2026-05-16
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-16
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Samsung Galaxy Z Flip6 Handyhülle Clear transparent
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 2,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 18,00 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-16
Änderungen vorbehalten
e-tec
Samsung Galaxy Z Flip6 Handyhülle Clear transparent
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,85 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 21,60 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-16
Änderungen vorbehalten
playox
Samsung Galaxy Z Flip6 Handyhülle Clear transparent
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 20,76 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.playox.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-16
Änderungen vorbehalten
Office Partner GmbH
Samsung Galaxy Z Flip6 Handyhülle Clear transparent
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 20,77 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 62 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.office-partner.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-16
Änderungen vorbehalten
notebooksbilliger
Samsung Galaxy Z Flip6 Handyhülle Clear transparent
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 21,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 661 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.notebooksbilliger.de/infocenter/section/conditions |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-16
Änderungen vorbehalten
nullprozentshop.de
Samsung Galaxy Z Flip6 Handyhülle Clear transparent
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 21,98 € |
| Versandarten | Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere |
|---|---|
| AGB | https://www.nullprozentshop.de/service-support/agbs-widerrufsbelehrung/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-16
Änderungen vorbehalten
Boomstore
Samsung Galaxy Z Flip6 Handyhülle Clear transparent
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,96 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 49,42 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,9 / 5 · 93 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | http://www.boomstore.de/AGB/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-16
Änderungen vorbehalten
expert TechnoMarkt
Samsung Galaxy Z Flip6 Handyhülle Clear transparent
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 44,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 323 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Barzahlen |
| AGB | http://www.expert-technomarkt.de/AGB/ |
| Breite | 7.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 16.8 cm |
| Tiefe | 1.0 cm |
| Farbe | transparent |
|---|
| Gewicht | 17 g |
|---|
| Material | Kunststoff, Leder, Polycarbonat, Polyurethan, Silikon, Thermoplastische Polyurethane (TPU) |
|---|
| Produkttyp | Hardcase, Handysleeve |
|---|---|
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Eigenschaften | stoßfest, robust, flexibel, leicht, dünn, passgenau, Standfunktion |
|---|
| Kompatible Marken | Samsung |
|---|---|
| Kompatible Modelle | Galaxy Z Flip6 |
| Marke | Samsung |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8806095613888 |
| ASIN | B0D473HR25 |
| MPN | ef-qf741ctegww, 741 |
| Erfasst am | 09.08.2023 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach A |
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
