Lenovo ThinkStation P3 Tiny Intel Core i9-14900 64 GB RAM 1 TB SSD UHD Graphics 770 Win11 Pro 30H00097GE
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Intel Core i9-14900 64 GB RAM 1 TB SSD UHD Graphics 770 Win11 Pro 30H00097GE ist ein Produkt aus der Kategorie PCs. Zur Ausstattung gehören Windows 11 Pro. Das Display nutzt 4K Ultra HD. Als Anschlüsse sind DisplayPort, HD ...
- Marke: Lenovo
- EAN: 0198154963156
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DQTMYTL9
- MPN: 30h00097ge
Preisspanne: 1.899,99€ - 2.085,41€*
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
notebooksbilliger
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Intel Core i9-14900 64 GB RAM 1 TB SSD UHD Graphics 770 Win11 Pro 30H00097GE
| Lieferzeit | Sofort ab Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.907,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 661 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.notebooksbilliger.de/infocenter/section/conditions |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
nullprozentshop.de
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Intel Core i9-14900 64 GB RAM 1 TB SSD UHD Graphics 770 Win11 Pro 30H00097GE
| Lieferzeit | Sofort ab Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.907,98 € |
| Versandarten | Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere |
|---|---|
| AGB | https://www.nullprozentshop.de/service-support/agbs-widerrufsbelehrung/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Intel Core i9-14900 64 GB RAM 1 TB SSD UHD Graphics 770 Win11 Pro 30H00097GE
| Lieferzeit | 7-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.961,44 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Intel Core i9-14900 64 GB RAM 1 TB SSD UHD Graphics 770 Win11 Pro 30H00097GE
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 2.000,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | notebooksbilliger |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Intel Core i9-14900 64 GB RAM 1 TB SSD UHD Graphics 770 Win11 Pro 30H00097GE
| Lieferzeit | 4-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 2.090,40 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
| Anschlüsse | DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss, PCI Express, RJ-45, USB 2.0, LAN, Thunderbolt, Mikrofonanschluss, Thunderbolt 3, Kombibuchse, USB 3.2, HDMI 2.1 |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anschlüsse intern | TPM-Connector |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-C) | 1 |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 4 |
| Ausstattung | Slot für Sicherheitsschloss, Kensington Lock |
|---|---|
| Chipsatz | Intel Q670 |
| Grafikkarte | Intel UHD Graphics 770 |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Betriebssystem | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Windows |
| Breite | 18.29 cm |
|---|---|
| Höhe | 3.7 cm |
| Tiefe | 18.29 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Gewicht | 1.4 kg |
|---|
| Prozessor | Intel Core i9-14900 |
|---|---|
| Produktlinie | Lenovo ThinkStation |
| Besonderheiten | Windows 11 kompatibel |
| Festplattentyp | SSD |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorfamilie | Intel Core i9 |
| Display-Typ | 4K Ultra HD |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Maus, Tastatur |
|---|
| Gehäuseform | Desktop, Mini-PC |
|---|
| Max. Arbeitsspeicher | 96 GB |
|---|---|
| Gesamtcache | 36 MB |
| Festplattenkapazität (SSD) | 1000 GB |
| Festplattenkapazität (Gesamt) | 1 TB |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 2 |
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, ECC, Non-ECC |
| Arbeitsspeicherkapazität | 64 GB |
| Anzahl Prozessorkerne | 24 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 5600 MHz |
| Max. Prozessortaktfrequenz | 5.80 GHz |
| Netzteilleistung | 230 W |
|---|
| Marke | Lenovo |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0198154963156 |
| ASIN | B0DQTMYTL9 |
| MPN | 30h00097ge |
| Erfasst am | 13.11.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, DPD, Hermes, Andere, Versand nach A |
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Intel Core i9-14900 64 GB RAM 1 TB SSD UHD Graphics 770 Win11 Pro 30H00097GE ist ein Produkt aus der Kategorie PCs. Zur Ausstattung gehören Windows 11 Pro. Das Display nutzt 4K Ultra HD. Als Anschlüsse sind DisplayPort, HDMI, Kopfhöreranschluss und PCI Express vorhanden. Zusätzlich genannt werden die Farbe schwarz.
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
