Mehr Garten Abdeckung Sandkasten mit Abdeckhaube grau
Farbe , Grau, Material , Oxford 600D, Kunststoff, Breite , 202 cm, Höhe , 20 cm, Länge , 202 cm, Größe , 202 x 202 x 20 cm, Gewicht , 0 g,
- Marke: mehr Garten
- EAN: 4260270627772
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0B87SSMXN
Preisspanne: 46,90€ - 46,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
46,90 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
Mehr Garten Abdeckung Sandkasten mit Abdeckhaube grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 46,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | MySupplify |
|---|
46,90 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Mehr Garten Abdeckung Sandkasten mit Abdeckhaube grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 46,90 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Abmessungen
| Breite | 202 cm |
|---|---|
| Höhe | 20 cm |
| Länge | 202 cm |
Farbe
| Farbe | grau |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Abdeckung, Kunststoffsandkasten |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Abdeckhaube |
|---|
Material
| Sandkastenmaterial | Kunststoff |
|---|
Produktdaten
| Marke | mehr Garten |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4260270627772 |
| ASIN | B0B87SSMXN |
| Erfasst am | 09.01.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
Farbe , Grau, Material , Oxford 600D, Kunststoff, Breite , 202 cm, Höhe , 20 cm, Länge , 202 cm, Größe , 202 x 202 x 20 cm, Gewicht , 0 ...
Farbe , Grau, Material , Oxford 600D, Kunststoff, Breite , 202 cm, Höhe , 20 cm, Länge , 202 cm, Größe , 202 x 202 x 20 cm, Gewicht , 0 g,
Wasserdicht: Dank innenseitiger PVC-Beschichtung sowie versiegelter Nähte ist die Sandkasten-Abdeckplane wasserdicht und schützt bei jedem Wetter verlässlich vor Schmutz und Feuchtigkeit. Schutz vor UV-Strahlung: Mit hoher Farbechtheit durch das durchgefärbte Gewebe mit Lichtechtheitsstufe 6 ist die ...
