SAILUN Ice Blazer Arctic Evo 275/35 R20 102T XL
SAILUN ICE BLAZER ARCTIC EVO (SW82) 275/35R20 102T XL FSL BSW
- Marke: SAILUN
- EAN: 6922250427908
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 3220019692
Preisspanne: 155,97€ - 162,89€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
155,97 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
BetterTires
SAILUN Ice Blazer Arctic Evo 275/35 R20 102T XL
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 155,97 € |
| Versandarten | GLS, DPD |
| Lieferländer | Niederlande |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,9 / 5 · 114 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal, Giropay, Klarna |
| AGB | https://c-1.otirodn.net/bt-terms/de.pdf |
180,99 €*
-10%
162,89 €*
-10%
Kostenloser Versand
Gutschein: PARTSPARTY26
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
ebay.de
SAILUN Ice Blazer Arctic Evo 275/35 R20 102T XL
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 162,89 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | gps-reifen |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Rechtliche Hinweise
| Kraftstoffeffizienz | C |
|---|---|
| Nasshaftung | D |
| Externes Rollgeräusch | 72 dB |
| 3PMSF | ja |
| Rollgeräuschklasse | B |
Allgemein
| Besonderheiten | Felgenschutz, Extra Load |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Bereifung
| Reifenbreite | 275 mm |
|---|---|
| Geschwindigkeitsindex | T (bis 190 km/h) |
| Querschnittsverhältnis | 35 % |
| Felgendurchmesser | 20" |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | D |
| Externes Rollgeräusch | 72 dB |
| 3PMSF | ja |
| Rollgeräuschklasse | B |
Produktdaten
| Marke | SAILUN |
|---|---|
| GTIN / EAN | 6922250427908 |
| MPN | 3220019692 |
| Erfasst am | 18.08.2025 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal, Giropay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Andere, GLS, DPD |
SAILUN ICE BLAZER ARCTIC EVO (SW82) 275/35R20 102T XL FSL ...
