Logitech K380 DE schwarz
Logitech K380 DE schwarz ist ein Produkt vom Typ Wireless-Tastatur. Weitere Merkmale sind Ein- und Ausschaltfunktion. Zusätzlich genannt werden die Farbe schwarz.
- Marke: Logitech
- EAN: 5099206061347
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B013SL1ZU6
- MPN: 920-007566
- Gesamtnote: 88 / 100
Preisspanne: 21,90€ - 71,15€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
21,90 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Logitech K380 DE schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 21,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | allinone-sneaker-gamesandmore |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
67,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
OTTO
Logitech K380 DE schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 67,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | expert Deutschland |
|---|
71,15 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
AkkuShop
Logitech K380 DE schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 71,15 € |
| Versandarten | International, Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, PayPal, Amazon Pay |
|---|---|
| AGB | https://www.akkushop.de/de/agb |
Bewertungen
| Gesamtnote | 88 / 100 |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Media Keys |
|---|
Bauform
| Bauart | Rubberdome |
|---|---|
| Tastaturlayout | QWERTZ |
Abmessungen
| Breite | 27.9 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.6 cm |
| Tiefe | 12.4 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Ein- und Ausschaltfunktion |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 423 g |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Wireless-Tastatur |
|---|
Konnektivität
| Schnittstellen | Bluetooth 3.0 |
|---|
Energiemerkmale
| Stromversorgung | Micro-Batterie AAA |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Batterien, Bedienungsanleitung |
|---|
Eignung
| Einsatzbereich | Multimedia |
|---|---|
| Kompatibel zu | Mac, PC, iPhone, iPad |
Leistungsmerkmale
| Funkreichweite | 10 m |
|---|
Software
| Betriebssystemkompatibilität | Google Chrome OS, Windows 10, Android 7.0 (Nougat), Apple iOS 11, iPadOS, Mac OS 10.15 Catalina, Windows 11 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Logitech |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5099206061347 |
| ASIN | B013SL1ZU6, B01N1VM563 |
| MPN | 920-007566, 5099206061347 |
| Erfasst am | 06.09.2015 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, Andere, Hermes |
Logitech K380 DE schwarz ist ein Produkt vom Typ Wireless-Tastatur. Weitere Merkmale sind Ein- und Ausschaltfunktion. Zusätzlich genannt werden die Farbe schwarz.
Die ultradünne Tastatur eignet sich perfekt zum Tippen am Computer, für Smartphone, Tablet und mehr. Die Verbindung erfolgt via Bluetooth. Dabei kann die Tastatur dank Easy-Switch-Technologie mit bis zu drei Geräten verbunden werden, die dann einfach per Tastendruck schnell und komfortabel gewechsel ...
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
