STILLSTERN MB45-LED 2G
Technische Daten Leistung , 2000 W, WEEE-Reg.-Nr. DE , 81890760, Programme & Funktionen Betriebsart , Umluft; Grill; Oberhitze; Unterhitze, Farbe & Material Farbe , Schwarz, Maße & Gewicht Breite , 55 cm, Garraum Volumen , 45 l,
- Marke: STILLSTERN
- EAN: 4260495430287
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B073V54D9S
Preisspanne: 129,99€ - 134,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
129,99 €*
Versand: 8,98 €
Gesamtpreis: 138,97 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
STILLSTERN MB45-LED 2G
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 8,98 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 138,97 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | bernennekinghandel |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
134,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
STILLSTERN MB45-LED 2G
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 134,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Stillstern_Deutschland |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Innenbeleuchtung, Sichtfenster, Display, Doppelglastür |
|---|---|
| Bedienung | Touch-Steuerung |
| Timer-Typ | digital |
Abmessungen
| Breite | 54.9 cm |
|---|---|
| Höhe | 36.2 cm |
| Tiefe | 40.8 cm |
Funktionalitäten
| Funktionen | stufenlose Temperaturregelung, Timer-Funktion, Signalton |
|---|---|
| Beheizungsarten | Auftauen, Grill, Oberhitze, Ober-/Unterhitze, Umluft, Unterhitze |
Energiemerkmale
| Leistungsaufnahme | 2000 W |
|---|---|
| Betriebsspannung | 230.0 - 230.0 V |
Leistungsmerkmale
| Max. Leistung | 2000 W |
|---|---|
| Max. Temperatur | 230 °C |
| Min. Temperatur | 40 °C |
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Kontrollleuchte, Antirutschfüße, wärmeisolierter Griff |
|---|
Allgemein
| Backofentyp | Kleinbackofen |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Backblech, Drehspieß, Grillrost, Rezeptheft, Krümelblech |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 11 kg |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|
Kapazität
| Fassungsvermögen (Liter) | 45 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | STILLSTERN |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4260495430287 |
| ASIN | B073V54D9S |
| Erfasst am | 19.07.2017 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Technische Daten Leistung , 2000 W, WEEE-Reg.-Nr. DE , 81890760, Programme & Funktionen Betriebsart , Umluft; Grill; Oberhitze; Unterhitze, Farbe & Material Farbe , Schwarz, Maße & Gewicht Breite , 55 cm, Garraum Volumen , 45 ...
Technische Daten Leistung , 2000 W, WEEE-Reg.-Nr. DE , 81890760, Programme & Funktionen Betriebsart , Umluft; Grill; Oberhitze; Unterhitze, Farbe & Material Farbe , Schwarz, Maße & Gewicht Breite , 55 cm, Garraum Volumen , 45 l,
