RIESS Pastell Bräter 22x22 cm nilgrün
Produktdetails Herdart , alle Herdarten einschließlich Induktion, Farbe , Grün, Eigenschaften , Mini-Backblech mit extra hohem Rand, innen cremefarben & außen nilgrün, aus emailliertem Stahl mit leicht schrägen Seitenwänden, mit eingedrehten oberen R ...
- Marke: RIESS
- EAN: 9003064062688
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B01M1JYAHM
- MPN: riess _0432-006
Preisspanne: 44,83€ - 54,09€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
44,83 €*
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 50,82 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
RIESS Pastell Bräter 22x22 cm nilgrün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 50,82 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | koestner-shop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
53,09 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
RIESS Pastell Bräter 22x22 cm nilgrün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 53,09 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
54,09 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 59,04 €*
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
RIESS Pastell Bräter 22x22 cm nilgrün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 59,04 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Butch GmbH |
|---|
Abmessungen
| Breite | 22.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 7.7 cm |
| Länge | 22.0 cm |
Farbe
| Farbe | grün |
|---|
Eignung
| Geeignet für | Induktionskochfeld |
|---|
Material
| Material | Stahl, Emaille |
|---|---|
| Beschichtung | Antihaftbeschichtung |
Allgemein
| Produkttyp | Bratpfanne |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | spülmaschinengeeignet |
|---|
Bauform
| Form | rechteckig |
|---|
Kapazität
| Fassungsvermögen (Liter) | 3.6 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | RIESS |
|---|---|
| GTIN / EAN | 9003064062688 |
| ASIN | B01M1JYAHM |
| MPN | riess _0432-006, 0432-006 |
| Erfasst am | 19.07.2017 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Produktdetails Herdart , alle Herdarten einschließlich Induktion, Farbe , Grün, Eigenschaften , Mini-Backblech mit extra hohem Rand, innen cremefarben & außen nilgrün, aus emailliertem Stahl mit leicht schrägen Seitenwänden, mit eingedrehten oberen Rand, an den Seiten verbreitert, steht auf 3 kleinen Füßen, geschmacksneutral, schnitt- & kratzfest, hitzebeständig bis 450° C, Maße & Gewicht Höhe , 7,5 cm, Länge , 22 cm, Breite , 22 cm, Gewicht , 1100 ...
Emaillegeschirr mit einem extra starken, wärmespeichernden Stahlboden garantiert eine schnelle Erwärmung von Lebensmitteln. Es ist für universelle Kochzonen geeignet, insbesondere für Induktion, Glaskeramik, Elektroherde, Gasherde und Bratpfannen. Es ist leicht zu reinigen und wird für Personen empf ...
Produktdetails Herdart , alle Herdarten einschließlich Induktion, Farbe , Grün, Eigenschaften , Mini-Backblech mit extra hohem Rand, innen cremefarben & außen nilgrün, aus emailliertem Stahl mit leicht schrägen Seitenwänden, mit eingedrehten oberen Rand, an den Seiten verbreitert, steht auf 3 kleine ...
