VOSSEN Calypso Feeling Duschtuch 67 x 140 cm light grey
So vielfältig wie das Leben präsentiert sich CALYPSO FEELING. Die leuchtenden und trendigen Farben versprühen pure Lebensfreude, machen Lust auf Sommer, Sonne, Meer und verleihen der Kollektion ihren einzigartigen jugendlichen Spirit. Das dezente Des ...
- Marke: VOSSEN
- EAN: 9002336373392
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B005HGZXYA
- MPN: 1148990721
Preisspanne: 26,80€ - 26,80€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
26,82 €*
-1%
26,80 €*
-1%
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 31,75 €*
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-27
Änderungen vorbehalten
OTTO
VOSSEN Calypso Feeling Duschtuch 67 x 140 cm light grey
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 31,75 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Abmessungen
| Breite | 67.00 cm |
|---|---|
| Länge | 140.00 cm |
Farbe
| Farbe | grau |
|---|
Material
| Material | Baumwolle, Frottee |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |
Allgemein
| Produkttyp | Duschtuch |
|---|
Design
| Muster | unifarben |
|---|
Lieferumfang
| Anzahl Set-Teile | 1 |
|---|
Eignung
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, waschbar bis 60°C |
|---|
Produktdaten
| Marke | VOSSEN |
|---|---|
| GTIN / EAN | 9002336373392 |
| ASIN | B005HGZXYA, B002LVUE70 |
| MPN | 1148990721, 003355044608, 0001510095_hellgrau, 1148997210 |
| Erfasst am | 22.07.2017 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
So vielfältig wie das Leben präsentiert sich CALYPSO FEELING. Die leuchtenden und trendigen Farben versprühen pure Lebensfreude, machen Lust auf Sommer, Sonne, Meer und verleihen der Kollektion ihren einzigartigen jugendlichen Spirit. Das dezente Design mit schmalen Kordelbiesen unterstreicht die trendige Dynamik und vermittelt ein Gefühl von Leichtigkeit und positiver ...
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 St., Farbe Farbe , light grey, Optik/Stil Optik , unifarben, Bordüre , Biesen, Maßangaben Breite , 67 cm, Länge , 140 cm, Material Materialart , Walkfrottee, Materialzusammensetzung , Obermaterial: 100% Baumwolle, Flächengewicht , 550 g/m2, Färbung , stückgefärbt, ...
