Sponeta Expertline S 4-72 i grün
Die Expertline - für den anspruchsvollen Amateur! Der kompetente Tischtennistisch für den Innenbereich eignet sich ideal für ambitionierte Hobbyspieler. Die 19 mm Feinspanplatte ist mehrfach beschichtet und garantiert einen reibungslosen Ballwechsel. ...
- Marke: Sponeta
- EAN: 4013771137161
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B00102F3RC
- MPN: 204.5410/l
Preisspanne: 399,99€ - 510,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
417,99 €*
-4%
399,99 €*
-4%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 405,94 €*
Gutschein: N-RABATT-18)
Lieferbar: 10 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
Sponeta Expertline S 4-72 i grün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 405,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
405,91 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
king-of-sports.de
Sponeta Expertline S 4-72 i grün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 405,91 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal |
| AGB | https://www.king-of-sports.de/agb |
459,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Sponeta Expertline S 4-72 i grün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 459,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | www_tischtenniswelt_de |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
508,99 €*
-3%
493,99 €*
-3%
Kostenloser Versand
Gutschein: M-FREIZEIT-15)
Lieferbar: 10 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Marktkauf.de
Sponeta Expertline S 4-72 i grün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 493,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4 / 5 · 4 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Giropay |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.marktkauf.de/impressum |
499,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 4-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
gartenfachmarkt24.de
Sponeta Expertline S 4-72 i grün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 499,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.gartenfachmarkt24.de/agb |
510,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 9-11 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Sponeta Expertline S 4-72 i grün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 9-11 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 510,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Gartenfachmarkt24.de |
|---|
Farbe
| Farbe | grün |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Indoor-Tischtennisplatte |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | klappbar, rollbar, alleine spielbar |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Netz, Montageanleitung |
|---|
Abmessungen
| Länge aufgebaut | 274 cm |
|---|---|
| Breite aufgebaut | 153 cm |
| Höhe zusammengeklappt | 155 cm |
| Länge zusammengeklappt | 153 cm |
| Breite zusammengeklappt | 72 cm |
| Höhe aufgebaut | 76 cm |
Gewicht
| Gesamtgewicht | 81 kg |
|---|
Produktdaten
| Marke | Sponeta |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4013771137161, 4013771136898 |
| ASIN | B00102F3RC, B001PB349W, B000YARGQW |
| MPN | 204.5410/l, 204.5310/l |
| Erfasst am | 04.06.2008 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
Die Expertline - für den anspruchsvollen Amateur! Der kompetente Tischtennistisch für den Innenbereich eignet sich ideal für ambitionierte Hobbyspieler. Die 19 mm Feinspanplatte ist mehrfach beschichtet und garantiert einen reibungslosen Ballwechsel. Das Untergestell ist kunststoffbeschichtet und außerdem höhenverstellbar. Die Plattenhälften des Tischtennistisches können das Einzeltraining unabhängig von einander einseitig abgeklappt werden.Die Tischtennisplatte ?Expertline? wird mit einem Bügelsystem verschlossen. Durch Zurückziehen des Bügels an der Tischunterseite wird die Verriegelung gelöst und Sie können den Tischtennistisch mühelos auf-, zu- oder einseitig abklappen.Der Tisch ist rollbar. Alle vier Doppelräder sind schwenkbar. Die Platte lässt sich Platz sparend verstauen.19mm Feinspanplattegrün beschichtetnicht wetterfestRahmenprofil A 50mm, vormontiertBallhalterCompact-Untergestell mit Vierkantrohrprofil 30 x 30mm, kunststoffbeschichtetfahrbar mit 4 Doppelrädern Ø 128mm mit Gummilaufflächealle Räder lenkbarNetzgarnitur: ...
Die ExpertLine-Serie von SPONETA ist der richtige Tischtennis-Tisch für anspruchsvolle Amateure. Der Tischtennis-Tisch ist hochwertig verarbeitet und entspricht dem internationalen Turniermaß. Mit 4 schwenkbaren Doppelrädern kann der Tisch auch auf unweg
Sponeta Outdoor-Tischtennistisch "S 4-72 i" (S4 Line) für den anspruchsvollen HobbyspielerDieser Sponeta Indoor-Tischtennistisch "S 4-72 i" (S4 Line) wurde speziell für ambitionierte Hobbyspieler entwickelt, die ein hochwertiges und langlebiges Trainingsgerät für den Innenbereich suchen. Als Indoor- ...
Die ExpertLine-Serie von SPONETA ist der richtige Tischtennis-Tisch für anspruchsvolle Amateure. Der Tischtennis-Tisch ist hochwertig verarbeitet und entspricht dem internationalen Turniermaß. Mit 4 schwenkbaren Doppelrädern kann der Tisch auch auf unweg
Sponeta Outdoor-Tischtennistisch "S 4-72 i" (S4 Line) für den anspruchsvollen HobbyspielerDieser Sponeta Indoor-Tischtennistisch "S 4-72 i" (S4 Line) wurde speziell für ambitionierte Hobbyspieler entwickelt, die ein hochwertiges und langlebiges Trainingsgerät für den Innenbereich suchen. Als Indoor- ...
Produktdetails Ausstattung , Compact-Untergestell mit Vierkantrohrprofil 30 x 30 mm, kunststoffbeschichtet Netzgarnitur: Perfekt-II-EN-stationär-compact Ballhalter, Eigenschaften , alle Räder lenkbar nicht wetterfest grün beschichtet, Art Platte , Feinspan, Einsatzbereich , Indoor, Maße & Gewicht Br ...
