Silicon Power Blaze B02 32GB schwarz USB 3.0
Zuverlässig und schnell: der Silicon Power USB-Stick Blaze B02 Der klassische USB-Stick Blaze B02 vom Typ USB 3.1 (Gen 1) verspricht Ihnen schnelle Datenübertragungen mit einer Schreibgeschwindigkeit von 8 MB/Sek. Die Lesegeschwindigkeit von 100 MB/S ...
- Marke: Silicon Power
- EAN: 4712702646467
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: sp032gbuf3b02v1k
Preisspanne: 8,88€ - 12,51€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
8,88 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 13,87 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Office Partner GmbH
Silicon Power Blaze B02 32GB schwarz USB 3.0
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 13,87 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 62 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.office-partner.de/agb |
9,85 €*
Versand: 6,99 €
Gesamtpreis: 16,84 €*
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Silicon Power Blaze B02 32GB schwarz USB 3.0
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 16,84 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
12,51 €*
Versand: 2,99 €
Gesamtpreis: 15,50 €*
Lieferbar: 6-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Silicon Power Blaze B02 32GB schwarz USB 3.0
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 2,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 15,50 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
Konnektivität
| Anschlüsse | USB 2.0, USB 3.0, USB 3.1 |
|---|
Abmessungen
| Breite | 18 mm |
|---|---|
| Höhe | 8 mm |
| Länge | 61 mm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Plug & Play |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 8 g |
|---|
Material
| Material | Kunststoff |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Standard-USB-Stick |
|---|---|
| Service & Support | Herstellergarantie |
Speicher
| Speicherkapazität | 32.0 GB |
|---|
Bauform
| Verschlussart | Kappe |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Verschlüsselungsmethode | AES-256 |
|---|
Software
| Betriebssystemkompatibilität | Linux 2.6.x, ab MAC OS 10.5, ab Windows XP SP2 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Silicon Power |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4712702646467 |
| MPN | sp032gbuf3b02v1k |
| Erfasst am | 11.07.2017 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, UPS, DPD |
Zuverlässig und schnell: der Silicon Power USB-Stick Blaze B02 Der klassische USB-Stick Blaze B02 vom Typ USB 3.1 (Gen 1) verspricht Ihnen schnelle Datenübertragungen mit einer Schreibgeschwindigkeit von 8 MB/Sek. Die Lesegeschwindigkeit von 100 MB/Sek. gewährleistet den besonders schnellen Zugriff auf Ihre Daten. Resistent gegen äußere Einflüsse Das langlebige gummierte Gehäuse des Silicon Power USB-Sticks ist wasser- und staubdicht und dadurch ein sicherer Ort für Ihre Daten. Darüber hinaus verfügt er über vibrationsfeste Schutzfunktionen . Mittels der Schutzkappe schützen Sie den USB-Stecker auf einfachste Weise vor Beschädigungen. Befestigen Sie den USB-Stick dank der praktischen Befestigungsöse – so gehen Ihre Daten niemals verloren! Hier bei uns im Online-Shop können Sie den zuverlässigen Datenträger Blaze B02 von Silicon Power mühelos ...
Silicon Power Blaze B02. Kapazität: 32 GB, Geräteschnittstelle: USB Typ-A, USB-Version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Formfaktor: Kappe. Gewicht: 8 g. Produktfarbe: Schwarz
