C.K Tools C.K Magma MA2630 MA2630 Techniker unbestückt (B x H x T) 460 x 330 x 210mm
Diese Werkzeugtasche von C.K Magma ist speziell für Techniker konzipiert und bietet eine praktische Aufbewahrungslösung für Werkzeuge. Sie ist robust gestaltet und verfügt über verschiedene Fächer, die eine organisierte Lagerung und leichten Zugriff ...
- Marke: C.K Tools
- EAN: 5013969962659
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B004Y57B72
- MPN: ma2630
Preisspanne: 64,94€ - 68,84€*
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
ebay.de
C.K Tools C.K Magma MA2630 MA2630 Techniker unbestückt (B x H x T) 460 x 330 x 210mm
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 64,94 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | conrad_electronic |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Thalia.de
C.K Tools C.K Magma MA2630 MA2630 Techniker unbestückt (B x H x T) 460 x 330 x 210mm
| Lieferzeit | Bis zu 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 65,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 26 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.thalia.de/buch-resources/mandant/thalia/info/AGB.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
C.K Tools C.K Magma MA2630 MA2630 Techniker unbestückt (B x H x T) 460 x 330 x 210mm
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 68,84 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
| Breite | 21.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 33.00 cm |
| Länge | 46.00 cm |
| Farbe | grau, rot, schwarz |
|---|
| Material | Kunststoff, Polyester |
|---|
| Produkttyp | Werkzeugtasche |
|---|
| Marke | C.K Tools |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5013969962659, 5054814208454 |
| ASIN | B004Y57B72 |
| MPN | ma2630 |
| Erfasst am | 11.03.2013 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere |
