Promadino Hochbeet 200 x 80 x 85 cm natur
mit Pflanzfolie Dieses Hochbeet zeichnet sich durch seine kompakte und stabile Bauweise sowie die ansprechende Optik aus. Ein Abschlussbrett an allen vier Seiten bietet zugleich eine praktische Ablagefläche, die während der Bepflanzung, der Pflege od ...
- Marke: Promadino
- EAN: 4012379380658
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 380/65
Preisspanne: 234,95€ - 234,95€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
234,95 €*
Versand: 49,95 €
Gesamtpreis: 284,90 €*
Lieferbar: 4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OBI
Promadino Hochbeet 200 x 80 x 85 cm natur
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 49,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 284,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
Marketplace
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
234,99 €*
-1%
234,95 €*
-1%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 6-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
Promadino Hochbeet 200 x 80 x 85 cm natur
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 234,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
234,95 €*
Versand: 39,00 €
Gesamtpreis: 273,95 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Promadino Hochbeet 200 x 80 x 85 cm natur
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 273,95 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | hornbach_baumarkt_ag |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 200 cm |
|---|---|
| Höhe | 85 cm |
| Tiefe | 80 cm |
Farbe
| Farbe | braun |
|---|
Eignung
| Geeignet für | Blumen, Kräuter |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 53.1 kg |
|---|
Material
| Material | Holz |
|---|---|
| Beschichtung | unbehandelt |
| Holzart | Kiefer |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | stabil |
|---|
Bauform
| Form | rechteckig |
|---|
Produktdaten
| Marke | Promadino |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4012379380658 |
| MPN | 380/65 |
| Erfasst am | 06.11.2015 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, Hermes |
mit Pflanzfolie Dieses Hochbeet zeichnet sich durch seine kompakte und stabile Bauweise sowie die ansprechende Optik aus. Ein Abschlussbrett an allen vier Seiten bietet zugleich eine praktische Ablagefläche, die während der Bepflanzung, der Pflege oder ...
Das Hochbeet 200 cm x 80 cm x 86 cm zeichnet sich durch seine kompakte und stabile Bauweise sowie eine ansprechende Optik aus. Die angenehme, ergonomische Arbeitshöhe von 86 cm wird Ihnen das Arbeiten an den Pflanzen enorm erleichtern.
Breite , 80 cm, Tiefe , 80 cm, Höhe , 85 cm, Material , Holzwerkstoff, Holzart , Kiefer, Farbe , natur, Oberflächenbehandlung , naturbelassen, Fassungsvermögen , 1360 l, Aufbauhinweise , Selbstmontage mit Aufbauanleitung, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße.,
