Elho Green Basics Anzucht Tisch XXL 75,5 x 36,5 x 65 cm schwarz
elho Green Basic Grow Table XXL, Tischübertopf, Freistehend, Polypropylen (PP), Schwarz, Rechteck, Draußen elho Green Basic Grow Table XXL. Produkttyp: Tischübertopf, Befestigungstyp: Freistehend, Material: Polypropylen (PP). Volumen (l): 56 l, Breit ...
- Marke: elho
- EAN: 8711904248710
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B01C90G0UW
- MPN: 6926507543300
Preisspanne: 29,90€ - 58,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
29,90 €*
Versand: 14,90 €
Gesamtpreis: 44,80 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Elho Green Basics Anzucht Tisch XXL 75,5 x 36,5 x 65 cm schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 14,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 44,80 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | hornbach_baumarkt_ag |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
52,40 €*
Versand: 6,90 €
Gesamtpreis: 59,30 €*
52,40 €/Stück
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Elho Green Basics Anzucht Tisch XXL 75,5 x 36,5 x 65 cm schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 59,30 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | 1a-Handelsagentur |
|---|
58,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Elho Green Basics Anzucht Tisch XXL 75,5 x 36,5 x 65 cm schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 58,99 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Abmessungen
| Breite | 76 cm |
|---|---|
| Höhe | 65 cm |
| Tiefe | 37 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Eignung
| Geeignet für | Kräuter, Gemüse |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 24 kg |
|---|
Material
| Material | Kunststoff |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | frostbeständig |
|---|
Bauform
| Form | rechteckig |
|---|
Kapazität
| Fassungsvermögen (Liter) | 56.0 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | elho |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8711904248710 |
| ASIN | B01C90G0UW, B00R67IH46 |
| MPN | 6926507543300 |
| Erfasst am | 16.02.2016 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
elho Green Basic Grow Table XXL, Tischübertopf, Freistehend, Polypropylen (PP), Schwarz, Rechteck, Draußen elho Green Basic Grow Table XXL. Produkttyp: Tischübertopf, Befestigungstyp: Freistehend, Material: Polypropylen (PP). Volumen (l): 56 l, Breite: 755 mm, Tiefe: 365 mm. Menge pro Packung: 1 ...
einfacher Pflanztisch in cleverer Höhe enthält recycelten Kunststoff Fassungsvermögen: 56 l Stabilisator gewährleistet, dass sich die Form nach Befüllung des Gefäßes nicht verändert Maße: 76x37x65 cm
