EGLO Fox Anthrazit
Die EGLO-Gruppe hat sich in den vergangenen 40 Jahren zu einem der führenden Hersteller von dekorativer Wohnraumbeleuchtung entwickelt. Mittlerweile ist das Unternehmen auch auf dem Weltmarkt eine feste Größe: 2012 wurden in über 50 Ländern auf allen ...
- Marke: EGLO
- EAN: 9002759928735
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B00F8DB6N4
- MPN: 92873
Preisspanne: 27,90€ - 30,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
27,90 €*
Versand: 3,00 €
Gesamtpreis: 30,90 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 7-11 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
EGLO Fox Anthrazit
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7-11 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 3,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 30,90 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
30,00 €*
Versand: 5,85 €
Gesamtpreis: 35,85 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
e-tec
EGLO Fox Anthrazit
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,85 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 35,85 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
Energiemerkmale
| Betriebsart | Netzbetrieb |
|---|---|
| Lampenleistung | 3 W |
Abmessungen
| Durchmesser | 12.50 cm |
|---|---|
| Höhe | 0.32 m |
Farbe
| Farbe | schwarz, silber |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 1.38 kg |
|---|
Material
| Material | Chrom, Metall, Stahl |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Schreibtischlampe |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | schwenkbar, Smart Home fähig |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Leuchtmittel |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 240 lm |
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
|---|---|
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
Bauform
| Sockeltyp | GU10 |
|---|
Ausstattung
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
|---|
Produktdaten
| Marke | EGLO |
|---|---|
| GTIN / EAN | 9002759928735 |
| ASIN | B00F8DB6N4 |
| MPN | 92873 |
| Erfasst am | 17.06.2014 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, GLS |
Die EGLO-Gruppe hat sich in den vergangenen 40 Jahren zu einem der führenden Hersteller von dekorativer Wohnraumbeleuchtung entwickelt. Mittlerweile ist das Unternehmen auch auf dem Weltmarkt eine feste Größe: 2012 wurden in über 50 Ländern auf allen Kontinenten mehr als 16 Mio. Leuchten vermarktet.
Dabei stammen rund 90 Prozent des Sortiments aus eigener Entwicklung. EGLO gewährleistet damit größtmögliche Unabhängigkeit bei der Einführung neuer Produktlösungen und ist durch den hohen Qualitätsstandard der Werke in Ungarn und China außerordentlich wettbewerbsfähig. EGLO FOX, Schwarz, Chrom, Schlafzimmer, Küche, Büro, IP20, II, GU10, 1 Glühbirne(n) EGLO FOX. Produktfarbe: Schwarz, Chrom, Empfohlene Platzierung: Schlafzimmer, Küche, Büro, Internationale Schutzart (IP-Code): IP20. Fassungs-/Sockeltyp: GU10, Anzahl an Lampen: 1 Glühbirne(n), Lampenleistung: 3 W. Steuerung: Tasten. Geeignet für Licht Typ: Ambiente. Energiequelle: AC, Eingangsspannung: 220-240 V, AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz FOX, GU10, LED, 1x 3W, 3000K, ...
Dabei stammen rund 90 Prozent des Sortiments aus eigener Entwicklung. EGLO gewährleistet damit größtmögliche Unabhängigkeit bei der Einführung neuer Produktlösungen und ist durch den hohen Qualitätsstandard der Werke in Ungarn und China außerordentlich wettbewerbsfähig. EGLO FOX, Schwarz, Chrom, Schlafzimmer, Küche, Büro, IP20, II, GU10, 1 Glühbirne(n) EGLO FOX. Produktfarbe: Schwarz, Chrom, Empfohlene Platzierung: Schlafzimmer, Küche, Büro, Internationale Schutzart (IP-Code): IP20. Fassungs-/Sockeltyp: GU10, Anzahl an Lampen: 1 Glühbirne(n), Lampenleistung: 3 W. Steuerung: Tasten. Geeignet für Licht Typ: Ambiente. Energiequelle: AC, Eingangsspannung: 220-240 V, AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz FOX, GU10, LED, 1x 3W, 3000K, ...
Die LED Schreibtischleuchte FOX ist aus schwarzem sowie chromfarbenem Metall mit einem beweglichen Leuchtenhals gefertigt. Dank des flexiblen Leuchtenhalses ist im Handumdrehen eine optimale sowie gezielte Ausleuchtung Ihres Arbeitsplatzes möglich. Ein bequemes Ein- und Ausschalten ist über den Wipp ...
EGLO TL/1 GU10-LED ANTHRAZIT/CHROM FOX Allgemeine Informationen- Artikel: 92873- Leuchtentyp: Tischleuchte- Kollektion: Trend- EAN Code: 9002759928735Abmessungen- Höhe: 320 mm- Sockel Ø: 120 mmLeuchtmittel- Fassung: GU10- Leuchtmittel: GU10-LED, 1X3W- Lichtfarbe: 3000K- Energieeffizienz: A+Material ...
