Brilliant Andaluz (90010/13)
Wandleuchten dienen als Erweiterung der Deckenbeleuchtung im Raum oder können als dekorative Objekte auch eine reduzierte Akzentbeleuchtung erzeugen. Die Leuchte Andaluz kann wahlweise im Wohn- und Schlafbereich, aber auch auf dem Flur eingesetzt wer ...
- Marke: Brilliant
- EAN: 4004353032806
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B001B4TOD8
- MPN: 90010/13
Preisspanne: 17,95€ - 24,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
24,95 €*
-28%
17,95 €*
-28%
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 22,90 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
lampen-otte.de
Brilliant Andaluz (90010/13)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 22,90 € |
| Versandarten | GLS |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 7 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay |
| AGB | https://www.lampen-otte.de/Information/AGB/ |
24,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Brilliant Andaluz (90010/13)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 24,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | led-universum |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 5 cm |
|---|---|
| Höhe | 30 cm |
| Tiefe | 8 cm |
Farbe
| Farbe | silber |
|---|
Material
| Material | Glas, Metall |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Designerleuchte |
|---|
Eignung
| Einsatzbereich | Schlafzimmer, Flur, Wohnzimmer |
|---|
Design
| Stil | modern |
|---|
Bauform
| Form | zylinderförmig |
|---|---|
| Sockeltyp | E14 |
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Brilliant |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4004353032806 |
| ASIN | B001B4TOD8 |
| MPN | 90010/13 |
| Erfasst am | 07.03.2013 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay |
|---|---|
| Versandarten | Andere, GLS |
Wandleuchten dienen als Erweiterung der Deckenbeleuchtung im Raum oder können als dekorative Objekte auch eine reduzierte Akzentbeleuchtung erzeugen. Die Leuchte Andaluz kann wahlweise im Wohn- und Schlafbereich, aber auch auf dem Flur eingesetzt werden. Die Leuchte ist ausgelegt für den Einsatz von Kerzenlampen. Leuchtmittel sind im Lieferumfang nicht enthalten. Auch energiesparende LED-Leuchtmittel können eingesetzt werden. Zugschalter ermöglicht eine komfortable Bedienung der Wandleuchte. Das erforderliche Installationsmaterial liegt der Leuchte vollständig ...
Hersteller: Brilliant Farbe: eisen Material: Metall/Glas Netzspannung: 230V Breite: 80 mm Höhe: 300 mm Durchmesser: 50 mm Schutzart: IP20 Schutzklasse: I Sockel: E14 Leuchtmittel Typ: C35 Leuchtmittel inkl.: nein Leuchtmittel fest: nein Leuchtmittel wechselbar: ja Dimmbar: nein Leuchtmittelangaben: ...
