Feuerhand Feuertonne Pyron
Die rustikale Feuertonne "Pyron" von Feuerhand Funktional und robust - Stabilität auf drei Beinen. Die drei hohen Standbeine verleihen deiner Feuertonne Stabilität auf fast jedem Untergrund. Zudem wird dieser durch das Feuer nicht beschädigt. Die bes ...
- Marke: Feuerhand
- EAN: 4250435703212
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B01MXNZT4N
- MPN: pyron
Preisspanne: 299,00€ - 299,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
299,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Feuerhand Feuertonne Pyron
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 299,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | landwiesen |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 365 cm |
|---|---|
| Höhe | 74 cm |
| Tiefe | 44.5 cm |
Farbe
| Farbe | silber |
|---|
Material
| Material | Edelstahl |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Anzündkamin |
|---|
Produktdaten
| Marke | Feuerhand |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4250435703212, 4250435742181 |
| ASIN | B01MXNZT4N |
| MPN | pyron |
| Erfasst am | 19.01.2017 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Lastschrift, Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Andere |
Die rustikale Feuertonne "Pyron" von Feuerhand Funktional und robust - Stabilität auf drei Beinen. Die drei hohen Standbeine verleihen deiner Feuertonne Stabilität auf fast jedem Untergrund. Zudem wird dieser durch das Feuer nicht beschädigt. Die besondere Konstruktion mit dem ausgefeilten Luftzufuhrsystem deiner Pyron Feuertonne ermöglicht dank Kamineffekt und Holzvergaserprinzip eine äußerst effektive und nahezu rauchfreie Verbrennung. Durchmesser mit Füßen: 44,5 cm - Höhe mit Füßen: 74 cm - Material: Edelstahl - Volumen für Brennmaterial: 25 ...
