GLOBO Famous black
GLOBO Famous black ist ein Produkt vom Typ Schreibtischlampe. Zusätzlich genannt werden die Farbe schwarz und die Schutzklasse IP20.
- Marke: GLOBO
- EAN: 9007371162147
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B004K82BM8
- MPN: 24880
Preisspanne: 25,95€ - 32,49€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
49,99 €*
-48%
25,95 €*
-48%
Versand: 5,50 €
Gesamtpreis: 31,45 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Lampenflut
GLOBO Famous black
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,50 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 31,45 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, DPD, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 7 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen |
| AGB | https://www.germanelectronic.de/agb |
32,49 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
GLOBO Famous black
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 32,49 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | leuchte.online |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Energiemerkmale
| Betriebsart | Netzbetrieb |
|---|---|
| Lampenleistung | 40 W |
Abmessungen
| Durchmesser | 42.00 mm |
|---|---|
| Höhe | 0.59 m |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Material
| Material | Kunststoff, Metall |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Schreibtischlampe |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | verstellbar, schwenkbar |
|---|
Bauform
| Form | glockenförmig |
|---|---|
| Sockeltyp | E27 |
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
|---|---|
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
Ausstattung
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
|---|
Produktdaten
| Marke | GLOBO |
|---|---|
| GTIN / EAN | 9007371162147 |
| ASIN | B004K82BM8 |
| MPN | 24880 |
| Erfasst am | 11.01.2016 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, DPD, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
GLOBO Famous black ist ein Produkt vom Typ Schreibtischlampe. Zusätzlich genannt werden die Farbe schwarz und die Schutzklasse IP20.
Diese schwarze Tischleuchte ist die ideale Ergänzung für jeden Schreibtisch. Sie ist sehr sparsam, da LED-Leuchtmittel verwendet werden können. Drei Gelenke erlauben eine optimale Ausrichtung des Lichtscheins, um ein entspanntes Arbeiten zu ermöglichen.
