EGLO Pasteri (94925)
Design und Materialausführung: Material: Stahl, Stoff Farbe: Nickel-matt, Taupe Technische Daten: Anschlussspannung: 220-240 V, 50/60 Hz max. Leistung: 60 W Fassung: E27 Schutzklasse: I Schutzart: IP20 Dimmbar: Nein Zusatzfunktionen / Zubehör: Netzst ...
- Marke: EGLO
- EAN: 9002759949259
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0195TK920
- MPN: 94925
Preisspanne: 24,49€ - 44,39€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
34,99 €*
-30%
24,49 €*
-30%
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 29,44 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
EGLO Pasteri (94925)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 29,44 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
39,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 7-11 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
EGLO Pasteri (94925)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7-11 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 39,90 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
44,39 €*
Versand: 6,99 €
Gesamtpreis: 51,38 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
EGLO Pasteri (94925)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 51,38 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | hg-lamps |
|---|
Abmessungen
| Breite | 19.5 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 30.50 cm |
| Höhe | 30.5 cm |
| Tiefe | 14.5 cm |
Material
| Material | Metall, Stahl |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|
Eignung
| Einsatzbereich | Küche, Schlafzimmer, Esszimmer, Flur, Wohnzimmer |
|---|
Design
| Stil | modern, klassisch |
|---|
Bauform
| Form | rund, zylinderförmig |
|---|---|
| Sockeltyp | E27 |
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
|---|
Ausstattung
| Anzahl Fassungen | 1 |
|---|
Produktdaten
| Marke | EGLO |
|---|---|
| GTIN / EAN | 9002759949259 |
| ASIN | B0195TK920 |
| MPN | 94925 |
| Erfasst am | 30.03.2016 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere |
Design und Materialausführung: Material: Stahl, Stoff Farbe: Nickel-matt, Taupe Technische Daten: Anschlussspannung: 220-240 V, 50/60 Hz max. Leistung: 60 W Fassung: E27 Schutzklasse: I Schutzart: IP20 Dimmbar: Nein Zusatzfunktionen / Zubehör: Netzstecker: Nein Schalter: Ja Leuchtmittel: Nein Verschiedenes: mit Wippschalter Artikelmaße und Gewicht: Höhe: 305 mm Tiefe: 195 mm Länge: 145 mm Produktgewicht: 0,44 ...
Farbe: nickelfarben matt • Marke: EGLO • Serienname: PASTERI • Leuchtmittel (inkl.): Nein • Einbautiefe: 0 mm • Gewicht: 0,49 kg • Höhe: 30,5 cm • Länge: 14,5 cm • Ausladung: 195 mm • Material: Stahl • Betriebsspannung: 230 V • Fassung: E27 • Leuchtmitteltyp: E27 • Lichtleistung: 1X60W • Netzspannun ...
Diese Wandleuchte der Serie Pasteri ist aus nickel-mattem Stahl und Textil in der Farbe Taupe gefertigt. Sie wird mittels Wippschalter bedient und benötigt zum Strahlen ein E27-Leuchtmittel.
