Bartscher Kontaktgrill 1800 1G A150669
Kontaktgrill 1800 1G Maße Grillplatte oben: B 214 x T 214 mm Maße Grillplatte unten: B 220 x T 235 mm Ausführung Grillfläche: Glatt Fettauffangbehälter: Ja Temperaturbereich: 50 °C bis 300 °C Kontrollleuchte: Aufheizen Ein/Aus Temperaturregelung: The ...
- Marke: Bartscher
- EAN: 4015613391380
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: a150669
Preisspanne: 221,82€ - 227,05€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
221,82 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-9 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Bartscher Kontaktgrill 1800 1G A150669
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 221,82 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
221,94 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Gastrodax
Bartscher Kontaktgrill 1800 1G A150669
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 221,94 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.gastrodax.de/agb |
224,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 8-10 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Media Markt Online Shop
Bartscher Kontaktgrill 1800 1G A150669
Lieferdetails
| Lieferzeit | 8-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 224,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 3.375 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.mediamarkt.de/?layer=terms |
224,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 8-10 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Saturn Online Shop
Bartscher Kontaktgrill 1800 1G A150669
Lieferdetails
| Lieferzeit | 8-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 224,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 509 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.saturn.de/ |
227,05 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Bartscher Kontaktgrill 1800 1G A150669
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 227,05 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | mm-gastroshop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 29.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 21.0 cm |
| Tiefe | 35.9 cm |
| Grillflächentiefe | 23.5 cm |
| Grillflächenbreite | 22.0 cm |
Farbe
| Farbe | silber |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Temperaturregelung, Sandwich-Funktion |
|---|---|
| Integrierte Komponenten | Deckel, Fettauffangschale |
| Temperaturregelung | stufenlos |
Eignung
| Geeignet für | 1 - 3 Personen |
|---|
Energiemerkmale
| Leistungsaufnahme | 1800 W |
|---|---|
| Netzspannung | 230 V |
Leistungsmerkmale
| Max. Temperatur | 300 °C |
|---|---|
| Grillflächeneigenschaften | emailliert, höhenverstellbare Oberplatte, glatt |
Allgemein
| Produkttyp | Kontaktgrill |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Kontrollleuchte, Cool-Touch-Griffe |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 12.6 kg |
|---|
Material
| Korpusmaterial | Edelstahl |
|---|---|
| Grillflächenmaterial | Gusseisen |
Bauform
| Grillflächenform | rechteckig |
|---|
Produktdaten
| Marke | Bartscher |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4015613391380 |
| MPN | a150669, 3021798 |
| Erfasst am | 04.10.2015 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
Kontaktgrill 1800 1G Maße Grillplatte oben: B 214 x T 214 mm Maße Grillplatte unten: B 220 x T 235 mm Ausführung Grillfläche: Glatt Fettauffangbehälter: Ja Temperaturbereich: 50 °C bis 300 °C Kontrollleuchte: Aufheizen Ein/Aus Temperaturregelung: Thermostatisch Anschlag der oberen Platte regulierbar: Nein Anzahl Grilleinheiten: ...
Spannung: 230 V Material Grillplatten: Gusseisen ,Emailliert Anschlusswert: 1,8 kW Fettauffangbehälter: Ja Ausführung Grillfläche: Glatt Inklusive: 1 Reinigungsbürste Anschlag der oberen Platte regulierbar: Nein Material: Edelstahl Tiefe untere Grillplatte: 235 mm Frequenz: 50 Hz Anzahl Grilleinheit ...
Kontaktgrill 1800 1G Maße Grillplatte oben: B 214 x T 214 mm Maße Grillplatte unten: B 220 x T 235 mm Ausführung Grillfläche: Glatt Fettauffangbehälter: Ja Temperaturbereich: 50 °C bis 300 °C Kontrollleuchte: Aufheizen Ein/Aus Temperaturregelung: Thermostatisch Anschlag der oberen Platte regulierbar ...
Kontaktgrill 1800 1G Maße Grillplatte oben: B 214 x T 214 mm Maße Grillplatte unten: B 220 x T 235 mm Ausführung Grillfläche: Glatt Fettauffangbehälter: Ja Temperaturbereich: 50 °C bis 300 °C Kontrollleuchte: Aufheizen Ein/Aus Temperaturregelung: Thermostatisch Anschlag der oberen Platte regulierbar ...
