VOSSEN Calypso Feeling Handtuch 50 x 100 cm reflex blue
Farbe Farbe , reflex blue - 479, Optik/Stil Optik , uni, Maßangaben Breite , 50 cm, Länge , 100 cm, Material Materialart , 100% Baumwolle, Materialzusammensetzung , 100% Baumwolle, Flächengewicht , 550 g/m2, Hinweise Pflegehinweise , Waschen 60° Grad ...
- Marke: VOSSEN
- EAN: 9002336049921
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B006J8GGOG
Preisspanne: 10,99€ - 14,02€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
11,95 €*
-8%
10,99 €*
-8%
Versand: 2,90 €
Gesamtpreis: 13,89 €*
Gutschein: 8% Extra auf ausgewählte Artikel
Lieferbar: 6-8 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
VOSSEN Calypso Feeling Handtuch 50 x 100 cm reflex blue
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 2,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 13,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Sibrise |
|---|
14,02 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Metro.de
VOSSEN Calypso Feeling Handtuch 50 x 100 cm reflex blue
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 14,02 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Abmessungen
| Breite | 50.00 cm |
|---|---|
| Länge | 100.00 cm |
Farbe
| Farbe | blau |
|---|
Material
| Material | Baumwolle, Frottee |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Baumwolle |
Allgemein
| Produkttyp | Handtuch |
|---|
Design
| Muster | unifarben |
|---|
Lieferumfang
| Anzahl Set-Teile | 1 |
|---|
Eignung
| Pflegehinweis | trocknergeeignet, waschbar bis 60°C |
|---|
Produktdaten
| Marke | VOSSEN |
|---|---|
| GTIN / EAN | 9002336049921 |
| ASIN | B006J8GGOG |
| Erfasst am | 21.08.2015 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
Farbe Farbe , reflex blue - 479, Optik/Stil Optik , uni, Maßangaben Breite , 50 cm, Länge , 100 cm, Material Materialart , 100% Baumwolle, Materialzusammensetzung , 100% Baumwolle, Flächengewicht , 550 g/m2, Hinweise Pflegehinweise , Waschen 60° ...
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 St., Farbe Farbe , reflex blue, Optik/Stil Optik , Uni, Maßangaben Breite , 50 cm, Länge , 100 cm, Material Materialart , Frottier, Materialzusammensetzung , 100% Baumwolle, Flächengewicht , 550 g/m2, Färbung , garngefärbt, Material , Baumwolle, Hinweise Pflegehin ...
Vossen Handtuch CALYPSO FEELING So vielfältig wie das Leben präsentiert sich die VOSSEN-Kollektion CALYPSO FEELING. Die leuchtenden und trendigen Farben versprühen pure Lebensfreude, machen Laune auf Sommer, Sonne, Meer und verleihen der Kollektion ihren einzigartigen jugendlichen Spirit. Das deze ...
